поменять программно вид операции документа

Новая тема
"Документ.ВидОперации = Перечисления.ВидыОперацийПоступлениеДенежныхСредств.ПрочееПоступление;<br> <br>ругается:<br> <br> <br>{Обработка.КлиентБанк.Форма.Форма.Форма(703)}: Поле объекта недоступно для записи (ВидОперации)<br>                  Документ.ВидОперации = Перечисления.ВидыОперацийПоступлениеДенежныхСредств.ПрочееПоступление;"
Остановитесь отладчиком на этой строке и посмотрите что такое объект "Документ".
Что такое Документ? Как его получили?<br>Если ТипЗнч(Документ) - Ссылка, то ясное дело не доступно для записи.
Да и гуглом бы пора начать пользоваться,а то по каждому поводу тему создавать,тоже не дело!
дело в том что он по номеру документ анйти не может, хотя вроде все правильно делаю Документы.ПоступлениеНаРасчетныйСчет.НайтиПоНомеру("Ав000001318")
"так тоже не получается =((<br> <br> Документ =  Документы.ПоступлениеНаРасчетныйСчет.НайтиПоРеквизиту("Номер",ном);"
Весь код выложи.
"Вот весь код=)) в конфигураторе реквизит Номер имеет тип строка              <br> <br>                  ном =   "Ав000001318";<br>                  Документ =  Документы.ПоступлениеНаРасчетныйСчет.НайтиПоРеквизиту("Номер",ном);"
"Документ =  Документы.ПоступлениеНаРасчетныйСчет.НайтиПоНомеру("Ав000001318").ПолучитьОбъект();<br>Документ.ВидОперации = ВидОперации;<br> <br>Попробуйте так)"
> дело в том что он по номеру документ анйти не может, хотя вроде все  правильно делаю  Документы.ПоступлениеНаРасчетныйСчет.НайтиПоНомеру("Ав000001318")
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход