Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Нужна помощь

Marricsan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2012
Сообщений: 9
Пост №21
 
23.04.2012 06:33

Работы явно не на 2 часа было) тот специалист сегодня с утра тока нам отправил

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №22
 
23.04.2012 07:38

Посмотрите оба варианта, выберите лучший.

Marricsan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2012
Сообщений: 9
Пост №23
 
23.04.2012 09:41

Сперва попробовал базу которую отправил тот спец.. но бухг. говорит что "оборотов нет" и что то еще не правильно, он еще изменил 23.0 на 23 как я понял это чтоб приблизить к типовой конфигурации? потом решил Вашу скачать, поставил, дал почитать бухгалтеру ваше описание( улыбнулась сказала мне говорит любовное письмо отправили) сделали перепроведение документов всех. вроде все нормально! теперь им тока осталось сделать все пропущеное за 10 дней! Огромное спасибо!

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №24
 
23.04.2012 10:46

Я тоже хотел сделать приведение к типовой конфигурации. Потом как посмотрел на план счетов...<br>Когда то была у 1С версия 6.0. Приемы работы бухгалтера в программе очень похожи на то что надо было делать когда то в 6-ке. План счетов весь перекроен, выделены субсчета для ведения расчетов по отдельным подразделениям или типам взаиморасчетов. Короче говоря, зря это все. Но удаленно я не сумею убедить ваших пользователей поменять способ работы. Пусть будет так как их устраивает, но они многого себя лишили.

Marricsan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2012
Сообщений: 9
Пост №25
 
23.04.2012 11:19

Спасибо огромное.. даже не знаю как вас отблагодарить. пусть там остается как есть уж они к этому привыкли.. сейчас я поставил программу который делает автоматический еженедельный Бэкап базы на крайний случай.<br> <br>Еще один вопрос как теперь можно обновить конфигурацию.. на 539? или далее на другие, ведь обновление снова наверно приведет к такой ситуации?

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №26
 
23.04.2012 11:48

Если обновить как обновили то что испортилось, конечно все сломается.<br>Раз база меняная, нужно примерно так:<br>1. Сохраняем текущую базу.<br>2. Смотрим номер релиза конфигурации текущей базы. Пусть он, например, 7.70.535<br>3. Находим оригинальный 1С-ный md файл от 535 релиза и кладем его в пустой каталог.<br>4. Описываем этот каталог как "новую базу данных" в стартовом окне 1С и заходим в конфигуратор.<br>5. Жмем "объединение конфигураций". Текущая конфигурация = 1с-ный 535 релиз. То, на что обновляемся - ваша рабочая база (тоже 535 релиз, но меняный). Наша цель = получить окно со списком изменений, дальше него по обновлению идти не нужно.<br>6. Смотрим в список расхождений оригинального релиза 1С и вашего релиза. Внимательно и последовательно идем по каждому пункту расхождений и вносим их в действительно новый, 539 релиз, подготавливая его к обновлению именно вашей конфигурации.<br>Ваша база меняная, изменения точечные, но значимые, просто так "в лоб" применить к нему 1С-ное обновление нельзя.

Marricsan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2012
Сообщений: 9
Пост №27
 
23.04.2012 12:29

на днях попробую обновить.. если получится.. если что отпишусь. Спасибо еще раз!<br> <br>Возникла еще одна проблема, при перепроведении всех документов невозможно провести некоторые документы.... тем самым операция останавливается, пришлось пропускать такие дни и продолжать с другой.. может из-за этого может нет, что то у них опять не совпадает

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация