Обновление 2.0.36.9

Новая тема
После обновления последней версии 2.0.36.9 при открытии программы не открывается страница "монитор интернет-поддержки пользователей". Просто остается белая страница. Когда пытаюсь что-то сделать появляются ошибки (смотреть прикрепленные файлы 1, потом 2, и 3 с ошибками. И на 3 ошибке появляется текст на странице "монитор....". Как исправить данную ошибку?
платформа какая стоит?
ставьте платформу не ниже 15 и тестируйте иБазу данных
1C:Предприятие 8.2(8.2.15.289)
> ставьте платформу не ниже 15 и тестируйте иБазу данных<br>Как понять тестировать, куда для этого надо влезть? у меня вот такая платформа 1C:Предприятие 8.2(8.2.15.289)
в конфигуратор. Администрирование - Тестирование и Исправление ИБ. Предварительно сделать копию. И, судя по всему, лучше позвать специалиста.
поставьте 310, и тестируйте ИБД, как выше написанно. Прежде выгрузив её
> поставьте 310, и тестируйте ИБД, как выше написанно. Прежде выгрузив её<br>Спасибо я попробую, если что-то не получится можно будет к Вам еще обратиться?
окей,пишите<br>Только Выгрузите обязательно и Настройте тестирование правильно, выберите все галочки и отметить что удалять и очищать. Там увидите
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход