УТ 10.3, кассовый чек

Новая тема
Показывать по сообщений
меняем "любознательная" на "любопытная", зачеркиваем "наивная" и "филолог", добавляем "провокатор" и несколько сомневаемся в слове "программист", но можно оставить.
> Не слышал про разраыв кабеля между ЦУП и антенами связи с МКС на днях? :)<br>Денис, слышал.<br>И даже догадываюсь, как разные белоленточные будут пИсать от такой радости. Вообще-то, вроде бы, сегодня должны восстановить?<br>Денис, лично к тебе у меня уважуха.<br>Давай не будем глобальные проблемы, которые нам не суждено решать, переводить в личную плоскость?
> меняем "любознательная" на "любопытная", зачеркиваем "наивная" и "филолог", добавляем "провокатор" и несколько сомневаемся в слове "программист", но можно оставить.<br>Ну, то что ты зануда, я уже понял. :))))
Да мне вобщем пофигу на МКС, но от услуг "Акадо" 2 года назад отказался (за низкий технический уровень этого оператора). Про "белоленточных" не понял. Да и такому разгильдяйству в нашей армии не удивлен (и даже не смешно уже). Не понятно только почему так назойли в тот вечер военный и полицейские вертолеты у меня над офисом кружили, периодически садясь на здание на Лубянке. Очень раздражительное действо было, с 16:00 работа была просто параллизована. :)
Так ты на Лубянке работаешь?
опять я не в теме, самое интересное пропустила
не переживай! За тобой уже выехали! :-)
Нет рядом, на Цветном бульваре.
Неужели в цирке? :)
Супер! Вот мы его и раскусили!
Читают тему

Быстрый переход