Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

1С БП базовая обновление релизов

bearcat
новичок
офлайн
Пост №51
 
21.03.2014 15:08

> >После того как я ввожу логин и пароль я захожу в личный кабинет и качаю релизы. Как вы думаете, если бы программа была снята с поддержки, то разве я смогла бы >скачать по просроченному логину и паролю релизы? Нет, конечно!<br>> Опять же,Вы путаете понятие поддержка программы и поддержка в конфигурации. Скачать вполне можно,так же как и Вы сейчас качаете.<br>Не, Вы ошибаетесь. У кого нет логина и пароля, он просто не сможет зайти на ту страницу откуда можно скачать релиз. Нет доступа без логина и пароля.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №52
 
21.03.2014 15:24

не, ну тогда, если база все-таки в сети с этой УТ (а точнее с ключами от УТ), то конечно ничего у Вас не взломано. Только вот на картинке почему такой старый релиз?

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №53
 
21.03.2014 15:34

> Я так понимаю, что теперь Вы в Москве.<br>Да, это я. Занесла вот меня сюда "нелёгкая". Было бы интересно узнать результаты Вашего первого диалога с новыми "наёмниками" (о целях, которые вы перед ними ставите и какие варианты решения они предложили).

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №54
 
21.03.2014 16:14

У них базовая снята с "замка"! И ключ стоит на 50 пользователей, а так конечно, все нормально.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №55
 
21.03.2014 16:22

о, я удосужилась посмотреть первый файл. но как? вот как можно обновить снятую с поддержки базовую базовым обновлением. если 7-ку снимали с базовости, то потом *** ты ее обновишь

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №56
 
21.03.2014 16:24

Ее *** потом запустишь на базовой платформе, а на платформе проф запустить можно. Кстати конечно не факт, что именно сейчас стоит ломалка, но когда ее точно ломали.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №57
 
21.03.2014 17:13

(*Олег затягивается трубкой, играет скрипичная увертюра*)

bearcat
новичок
офлайн
Пост №58
 
22.03.2014 13:52

> не, ну тогда, если база все-таки в сети с этой УТ (а точнее с ключами от УТ), то конечно ничего у Вас не взломано. Только вот на картинке почему такой старый релиз?<br> <br>Потому что весь 2013 год моя 1С БП была без сопровождения , мне было настолько некогда и я ни разу за 2013 год не обновила релиз. Благо у меня отчетность через СБИС++, потому , то что в 1С были старые формы отчетов не особо напраягало. А когда в 2014 собралась перейти на 8.3, то мне сказали, что нужно обновиться до последнего релиза. Они могут этом сделать за 2000 в час. Я посчитала количество релизов - 16, и прослезиллась. Стало жалко денег и решила сама попробовать обновиться. Сейчас уже благодаря Вашей помощи осталось обновить два релиза. Еще раз пользуюсь случаем выразить Вам благодарность!!!<br> <br>Правда, в процессе обновления возникла еще проблема, но слава Богу, она уже решена.<br> Я 11 раз обновила релиз, а на 12-ом вдруг выскочило сообщение "Нарушена целостность структуры конфигурации" и все, дальше обновление 1С делать не давало. Я несколько раз пыталась начать заново, заново скачала релиз, думала, что файл битый. Ничего не помогает.<br>При этом с другого ПК под администратором все прекрасно получается, а с моего ПК для пользователя Главбух вот такое сообщение, хоть как хочешь. Мало того, потом вообще перестало пускать в конфигуратор под моим именем, сразу писало про нарушеннуя целостность конфигурации, хотя я делала все как предыдущие 11 раз.<br> Обратилась к спецу. Сначала он почистил какой-то кэш, не помогло. Потом удалил строку с 1С БП из таблички запуска (там где 1С БП и 1С УТ), а затем заново добавил. Тереоь это сообщение больше не появляется. После этого я уже два или три раза обновила, все нормально.<br> Может кому пригодиться, что нужно сделать, если будет такое сообщение.

bearcat
новичок
офлайн
Пост №59
 
22.03.2014 14:02

> > Было бы интересно узнать результаты Вашего первого диалога с новыми "наёмниками" (о целях, которые вы перед ними ставите и какие варианты решения они предложили).<br> <br>Где-то у меня должен быть Ваш эладрес, надо поискать. Я могу скинуть Вам наш вариант договора на обслуживание, если Вам интересно. Там все прописано. Ну и по ходу оказания услуг , если будут интересные моменты, могу Вам написать также на ваш личный эладрес<br> Вот, первый пример: когда появилось это сообщение про нарушенную структуру конфигурации, то вопрос был решен быстро. Я не тратила время на поиски решения вопроса по форумам и т.д. Как говорится, "кто на что учился". Бухгалтер не должен знать что там и как со структурой конфигурации, так же как программмист не должен знать бухгалтерский учет и налогообложение.

ZhAmAn
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 1333
Пост №60
 
22.03.2014 15:45

Если что,пишите в лс,выдам .сf,не будете мучаться с обновлением пошаговым.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

2 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация