Обновление.Зарплата и Управление Персоналом версия 2.5.87.1.

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Ответ на пост №9
Игорь Романовский, а разве "иностранцы" не были реализованы еще в 86.2 релизе? Я так понял, что у людей сомнения по поводу 87-го?
Ответили: пост #12
Ответ на пост №11
Рисовод, в 87 релизе НОВЫЕ положения об иностранцах, в соответствии с новой редакцией ТК от 12.12.2014 г. Из "Что нового":
В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 188-ФЗ реализовано исчисление взносов в ПФР с оплаты труда иностранных граждан, временно пребывающих на территории РФ, независимо от сроков договорных отношений.
В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 407-ФЗ реализовано исчисление взносов в ФСС с оплаты труда иностранных граждан, временно пребывающих на территории РФ. Ну и почитайте http://its.1c.ru/db/arbit#content:3728:hdoc - мы пока чешем в затылке, нужно ли переоформлять трудовые договора. Но программа к этому уже готова.
Ответили: пост #13
Ответ на пост №12
Игорь Романовский, да, спасибо. Без этого пока обойдемся. У нас с "беженцем" по НДФЛ была проблема.
Опаньки: 1С объявила о выходе релиза 2.5.87.2 30 декабря. Вот так подарочек на новый год =(, особенно тем кто уже обновился до последнего релиза.  
Ответили: пост #15 , пост #19
Ответ на пост №14
начинающий1, будет чем в каникулы заняться (кроме "бухла")! :-)
Итак есть чем заниматься, 5 го выходим. А тут еще и обновления. Хоть бы увидеть что там изменят...
Ответили: пост #17
Ответ на пост №16
начинающий1, см. https://users.v8.1c.ru/distribution/project/HRM в самом низу страницы
Ответили: пост #18
Ответ на пост №17
Закиров Дмитрий (1С, Москва),спасибо)).До конца страницы я не проматывала :oops:
Ответ на пост №14
начинающий1,
создали тему на форуме, почитали, что здесь осторожные все и обновили? а зачем?  
Ответили: пост #20
Ответ на пост №19
Sh_S,Затем)). Тему создала чтоб делиться своими ситуациями после обновления. Обновилась - т.к. обновилась.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход