Скорорсть работы 1 С

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Манюня пишет:
Цитата
К стати, в 7-ке есть тоже опция обновить без участия специалиста.
Интересно как?

Денис уже писал про компьютеры, если у клиента до сих пор 486 процессоры, то надо бежать от этого клиента!
Ответили: пост #32 , пост #33
Ответ на пост №31
Prikum, НЕТ! Не бежать! А что есть силы поддерживать. Иначе клиентов не останется.
Ответили: пост #34
Ответ на пост №31
Prikum, При загрузке 7-ки выходит сообщение: "Загрузить обновление?" Да-Нет. И всё. Я по началу мучалась с этим сообщением.
Ответ на пост №32
Манюня,так что тогда слезы лить, если сам выбираешь такой путь? Экономить деньги клиента, это хорошо, но никогда не понимал, когда это доводят до абсурда. Работают на (тут не знаю какое культурное слово подобрать...) и потом жалуются что все так плохо. Еще раз повторю, я от таких клиентов бегу без оглядки.
Ответили: пост #35
Ответ на пост №34
Prikum, А куда мне то бежать? У меня там трудовая книжка оформлена. И зарплата на 1/4 ставки аж 700 рублей.
Ответили: пост #36
Ответ на пост №35
Манюня,неужели еще где рабство осталось? Что мешает найти более платежоспособного клиента?
Ответили: пост #41
"Гон" про 486-е — 7.7 более-менее стала нормально работать только когда пентиумы с ММХ пошли, а до этого формы еле отрисовывались.  На 7.0 - да, 486-е могли работать (оперативки только подбавить нужно было). Такая же фигня про обновления — у моей одной подшефной организации все обновляет сама гл.бух после того как я ей все настроил и сделал административную установку платформы и составил инструкцию по обновлению. При чем сервер 1С установлен в двух экземплярах — для 8.2 и 8.3. Так что боюсь, что в Москве не только "жир и мракобесие", но и все хорошие специалисты.
Ответили: пост #38 , пост #39 , пост #63
Ответ на пост №37
Денис (САМАРА), у меня всегда было подозрение, что Манюня - это профессиональный тролль.
Ответили: пост #40 , пост #45 , пост #46 , пост #47
Ответ на пост №37
Денис (САМАРА), Ага. Сервер установлен... а там ещё релизы 8.2.10001, 8.2.10002, 8.2.10003... и так до бесконечности. И ещё учти, что регламентированные отчёты не обновляются, так как в 1С.7.7. Они загружаются вместе с конфигурацией.
Ответ на пост №38
Тэра, КАК???
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход