Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Добавление нового счета в поан счетов в 7.7

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №21
 
21.04.2016 13:25
Ответ на пост №18

USSR, По поводу отличий диалогов при сравнении. Я тут пытался задать этот вопрос, но народ мне ответил, что такого эффекта не наблюдает.
Я же его наблюдаю в тридцати местах постоянно. Наблюдения показали, что дело в интерфейсе операционки. Если выбрана какая нибудь тема "Aero", то caption-ы у окон становятся шире, чем при "классической" теме и выдается туча сообщений о том, что, якобы, имеется множество различий между конфигурациями и среди них не поймешь как найти реальные, а не ложные сработки. Стараюсь делать обновы у клиентов на одном и том же компьютере каждый раз, тогда проблема не проявляется. Манипулировать интерфейсами не пробовал, т.к., обычно надо все сделать по быстрому и бежать дальше. Как там сравнение диалоговых окон у 1С сделано, не знаю, по моему есть набор реквизитов диалога, у каждого есть координаты и размер, сравнили и все... как числовые значения могут меняться в разных интерфейсах, непонятно, но точно эффект такой есть.

Ответили: пост №22
USSR
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2011
Сообщений: 777
Пост №22
 
21.04.2016 13:42
Ответ на пост №21

Thorvardr, спасибо за ответ. Я лично делаю так как описал выше. В основном настройки такие (в смысле очень много), что приходится делать дома а не на компе в организации. Выход для себя я нашёл, думал что есть ещё...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация