Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Ошибка при обмене ЗУП 3.1 и БП 3

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №21
 
17.10.2017 14:56
Ответ на пост №20

Саша, Что за "Сказки венского леса"?

Цитата
программист это специальность, которая получена вместе с дипломом, иначе это мягко говоря дилетант
т.е. если диплома нет, то все в дворники идти?

Ответили: пост №22
Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.03.2015
Сообщений: 11
Пост №22
 
17.10.2017 15:03
Ответ на пост №21

Prikum, почему нельзя быть врачом без диплома? или полицейским? или думаете ошибка программиста меньшего стоит чем ошибка в другой профессии, нет диплома, получи, не хочешь иди в дворники, то что диплом ничего не значит по крайней мере российский это проблема российского государства при всем уважении, да простит меня бабушка Анжела, только ей позволены подобные выражения

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №23
 
17.10.2017 15:08
Ответ на пост №20

Саша, Моцерт это такой скрипач? Т.к. Моцарт был "клавишником".

Ответили: пост №24
Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.03.2015
Сообщений: 11
Пост №24
 
17.10.2017 15:30
Ответ на пост №23

Рисовод, это был сарказм, если интересуетесь музыкой то наверно, должны знать что Моцарт в 5 лет играл на скрипке, причем выучился играть сам, но это так чтобы Вы были в курсе, а еще его произведения помимо школьников на рояле (который в нынешнем виде появился позже) играют оркестры, а в его время дирижеры оркестра использовали скрипку, удивительно было бы представить композитора не умеющего воспроизвести свое произведение

Ответили: пост №25
Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №25
 
17.10.2017 15:50
Ответ на пост №24

Саша, скрипку вместо палочки? Шаинский любит воспроизводить. Но лучше бы он это не делал! :-)

Ответили: пост №26
Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.03.2015
Сообщений: 11
Пост №26
 
17.10.2017 16:02
Ответ на пост №25

Рисовод, вам действительно хочется обсудить струнные оркестры здесь? да, палочки у дирижеров появились позже, ну вам наверно тяжело это представить, но людям которые в этом понимают легче, это физическое свойство резонанса, давайте поговорим о физике еще, помните мост который упал от того что по нему прошли строем, вот на этом же свойстве основано свойство "первой скрипки", обратите внимание я пишу "свойство" я не забыл что я на форуме 1С)) то есть остальные струнные должны нарастать на этот звук усиливая, если кто то начнет фальшивить, задача дирижера более четко обозначать проблемные ноты, сегодня работаю гуглом на рандомные темы, у кого есть еще вопросы?))

должен сказать Вам Спасибо благодаря таким графоманским спорам я никогда не потеряю навыков общения на русском;) а ну и 1С))))

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №27
 
17.10.2017 18:15

Саша пишет:

Цитата

      
                  
                   Ответ на
                   пост №25
            
      
Рисовод , вам действительно хочется обсудить струнные оркестры здесь? да, палочки у дирижеров появились позже, ну вам наверно тяжело это представить, но людям которые в этом понимают легче, это физическое свойство резонанса, давайте поговорим о физике еще, помните мост который упал от того что по нему прошли строем, вот на этом же свойстве основано свойство "первой скрипки", обратите внимание я пишу "свойство" я не забыл что я на форуме 1С)) то есть остальные струнные должны нарастать на этот звук усиливая, если кто то начнет фальшивить, задача дирижера более четко обозначать проблемные ноты, сегодня работаю гуглом на рандомные темы, у кого есть еще вопросы?))

должен сказать Вам Спасибо благодаря таким графоманским спорам я никогда не потеряю навыков общения на русском;) а ну и 1С))))
Да общайся, кто же против! Судя по текстам - давно пора.

Ответили: пост №28
Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №28
 
17.10.2017 18:59
Ответ на пост №27

Рисовод, судя по всему троль какой то.

Ответили: пост №29
Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.03.2015
Сообщений: 11
Пост №29
 
18.10.2017 09:55
Ответ на пост №28

Prikum, только этот троль исправил изначальную ошибку и написал как ее исправить именно так как нужно, потому что видимо разработчики конфигурации просто упустили этот момент, о чем этот же троль написал уже в поддержку письмо с таким же содержанием и было обещано исправить в следующем релизе причем со словами благодарности от них, пользуйтесь добротой тролей, нам не жалко

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация