Способ отражения зарплаты в учете
02.11.2018
13:57
#1
Добрый день. 1С8.3 Бухгалтерия. Возникла необходимость настроить способ отражения зарплаты по сотрудникам, а не по организации в целом, например: администрация 26 счет, производ. персонал 20 счет. До этого момента в настройках было выбрано "Отражение по организации в целом. Теперь, при приеме нового сотрудника, выбираем способ отражения "Производство 20". В конце месяца при начислении зарплаты по организации все начисления по всем сотрудникам отражаются на 20 счете. Ощущение, что эта функция просто выключена. Так ли это или это проблема лично у нас в программе. Наша база стоит на облаке.
02.11.2018
16:15
#3
Ответ на
пост №2
Сергей Голубев, Что там можно не так сделать? Следую строго по инструкции. Позвонили в техподдержку, где у нас облако. Там сказали, что для базовой версии 1С8.3 Бухгалтерия теперь не предусмотрено отражать зарплату на разных счетах. Можно настроить только по организации в целом. Я в это мало верю, поэтому и интересуюсь, а у других как? Ответили:
пост #4
02.11.2018
16:20
#4
Ответ на
пост №3
Анна Смирнова, я не знаю что там можно не так сделать (но раз у Вас не получается, значите чего-то можно), но у меня зарплата нормально разносится по счетам.В "техподдержке" вам сказали ерунду. Механизмы учета зарплаты и в базовой и в ПРОФ одинаковы.
Ответили:
пост #5
Читают тему
(гостей: 1)