Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Право на синхронизацию бухгалтера в БП 3.0

Ivan Pupkin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2019
Сообщений: 7
Пост №11
 
11.02.2019 15:22

Vladko пишет:

Цитата
Есть ещё какие-нибудь доработки в конфигурации?
Есть. Список изменений по сравнению с типовой предоставить?

Ответили: пост №12
Vladko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2007
Сообщений: 2649
Пост №12
 
11.02.2019 19:10
Ответ на пост №11

Ivan Pupkin,

Я как проверял возможность внесения доступа этого регистра сведений в роль выполнения синхронизации данных:
я взял типовую, зашёл под полными правами, в настройках поддержки включил возможность изменения данных, на вопрос оставить замки или всем объектам присвоить состояние "редактируется с сохранением поддержки" я именно на него переключил. После обработки основной конфигурации у меня все замочки снялись, а в регистре сведений в разделе прав стали доступны галочки для роли Выполнения синхронизации. Можете сам убедиться, что так и есть.

Есть 2 варианта решения:

1. Если доработок не много, то можно внести изменения в такую пустую конфигурацию, добавить доступ в роль для регистра и сохранить эту основную конфигурацию через меню: конфигурация-сохранение конфигурации...., а затем уже в свою рабочую добавить изменения через меню: Конфигурация-сравнить и объединить с конфигурацией из файла...


2. Можно попробовать в корне вашей конфигурации выставить состояние "редактируется с сохранением поддержки" вместе галочкой "использовать для всех подчинённых объектов". В итоге, замочков не должно остаться вообще ни на одном из объектов конфигурации и посмотреть появится ли доступ к правам (роли).
Ну и надо убедиться, что всё делается под полными правами.

Ivan Pupkin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2019
Сообщений: 7
Пост №13
 
25.03.2019 15:04

Параллельно отправил сообщение в ТП 1С, недавно пришёл ответ от них:

> Недостаточно прав для работы с таблицей "РегистрСведений.ОбщиеНастройкиУзловИнформационныхБаз"
Зарегистрирована ошибка 00-00175239.
Доп. информацию по этой ошибке можно найти на https://bugboard.v8.1c.ru

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация