Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Шаблоны проводок в 1С ЗиК

Zeppelin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.03.2007
Сообщений: 6
Пост №21
 
11.05.2007 11:34

>затем войти в справочник видов расчетов и выбрать нужные счета><br><br>Выполнил экспорт плана счетов из БП 8.0. Зашел в ЗиК 7.7 Справочники -> Бухучет Зарплаты -> План счетов, вижу новый план счетов и помеченные на удаление счета старого плана счетов. Хочу изменить проводки в Справочники -> Бухучет Зарплаты -> Дополнительный проводки -> Взносы в ФСС на страхование от несчастных случаев.<br><br>Вижу шаблон проводки "ФСС в Дт 44.0.1" вроде счет указан правильно, иду в "Редактировать" а там вижу счет 44.1.1, старый, думаю, надо править, выбираю список, открывается окно "Справочник: План счсетов (Выбор)", а там только 2 счета "Прочие расходы" счета 91.01, 91.02. Добавить возможности нет. Подскажите где что не так :).<br>

inna-erm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.05.2007
Сообщений: 1
Пост №22
 
24.05.2007 09:52

Присоединяюсь к этому вопросу. У меня тоже самое!!!!!!!!! Help!!!!!!!!

Джи
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2006
Сообщений: 381
Пост №23
 
24.05.2007 13:48

"счет дебета в налогах не выбирается (он берется по умолчанию), указываете счет кредита для ФСС от несчастных случаев; в результате - ДТ подбирается автоматически, КТ счет 69.11"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация