Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема с зарплатой. Помогите плз!

Tripsoid
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.05.2006
Сообщений: 16
Пост №11
 
23.05.2006 09:09

Если не сложно! Я не очень в ЗиК тока в Бухгалтерии.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №12
 
23.05.2006 09:11

Это кто-же за-беcплатно тебе делать будет?

Tripsoid
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.05.2006
Сообщений: 16
Пост №13
 
23.05.2006 09:14

Ну мож была у кого такая проблема и есть готовое решение, а то изведут меня бухи

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №14
 
23.05.2006 09:15

Это не на ЭТОМ форуме обсуждать.<br>Выходы я тебе написал.<br><br>И еще - 1ый вариант предусматривает ПОСТРОЙКУ расчетчиков.<br>Я ведь знаю, что работа расчетчиков - 3-7 дней перед зарплатой и 7-10 дней перед сдачей ЕСН,ФСС,НДФЛ и ОПС, а остальное - время пить/выпивать/... чай/кофе/.... .<br>

smol
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2005
Сообщений: 102
Пост №15
 
23.05.2006 09:20

Попробуйте после закрытия месяца и формирования накопленной задолженности Выдавать зарплату за пред. месяцы через документ "Выплата накопленной задолженности"

solf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2005
Сообщений: 278
Пост №16
 
26.05.2006 19:18

в демке на 1 человека сделайте начисление в 1 месяце и неполную выплату, во втором месяце седлайте в одном документе выплату в виде суммы 1 мес+2 мес. по идее долг предпр. покажен, но для программы это значит долг за 1 мес, переплата за второй.т.е. за 1 мес задолж. нак и висит, а во втором появился долг за работником, вот и расхождение. то, что вы выплатили в тек мес. больше, в следующем как долг работника погасится. тут же делаете выплату и выбираете 1 месяц. все. будет два документа, в первом сумма меньше чем надо на сумму переплаты предыдущ. месяца, а во втором выплата за первый месяц... а проще, проделать разные вариации в демке на одно человека делая начисление, выплату и создавая накопл. задолж, формируя накопл. задолж. там наглядно видно, когда и как отображается. на след. месяц все гасится (всмысле перевыплата, а вот недоплату надо отдельно выплачивать, а то так и будет числится как долг за предприятием за давний месяц)....

tariely
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.06.2002
Сообщений: 219
Пост №17
 
26.05.2006 23:53

Накопленную задолженность нужно делать.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация