Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

НДС

Аленчик
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 192
Пост №21
 
09.08.2006 09:17

>Лицензировние, при чем без вариантов<br>Да, если бы это был основной вид деятельности. А так это просто "медвежья" услуга.

inna68
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщений: 561
Пост №22
 
09.08.2006 10:26

Спасибо, мои дорогие. Сегодня говорила с директором, сделала ему выкладку по судебной практике, какие мы можем иметь неприятности в результате. Он впечатлился. Не стОит оно того (сумма смешная, больше возни). Единственный вопрос, на кот. я не смогла ему ответить: "А как же другие, делают то же самое..." в смысле "...и до сих пор на свободе...". Что тут ему ответишь? Но кажется, от меня с этим перевыставлением, от которого я уже чешусь, отстанут...

inna68
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщений: 561
Пост №23
 
09.08.2006 10:27

Алена, Вам отдельное спасибо!

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №24
 
09.08.2006 13:17

> Он впечатлился<br>Я бы выгнал. :(<br><br>> А как же другие, делают<br>Другие перевыставляют. Вам нужен совсем другой ответ.<br><br>

inna68
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщений: 561
Пост №25
 
10.08.2006 02:54

> > Он впечатлился<br>> Я бы выгнал. :(<br><br>Слава Богу, мой директор абсолютный антипод Вам! <br>Наверное, в другом месте берет.<br><br>> > А как же другие, делают<br>> Другие перевыставляют. Вам нужен совсем другой ответ.<br><br>Перевыставляют обожаемые Вами бюджетники? Сужу по часто приводимым Вами примерам.Хотите раскрою Вам Ваш же секрет? Вы не уважаете фискалов потому, что эта сфера абсолютно им неинтересна. Что с бюджета взять - лишь шерсти клок? Видела я таких вот воинствующих бухгалтеров из бюджетной сферы, закатывающих в инспекции громогласные скандалы...Комплекс бедных родственников. Им действительно нечего опасаться - двусмысленных ситуаций - по пальцам пересчитать, и во всех этих случаях, извините, самое уязвимое место прикрыто<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация