Помогите начинающему программисту!!!

Новая тема
При запуске программы 1С:"Зарплата и кадры" 7.7 (сетевая) появляется сообщение "Не обнаружена база данных. Срок действия пароля истек". На сервере установлен Windows 2000. В чем здесь может быть дело?
Какой-то ппрограмист, начинавший до вас, дописал строки, чтобы программа после определенной даты вываливалась.<br><br><br><br>Поэтому лезь в конфигуратор и в глобальном модуле ищи процедуру<br><br>"ПриНачалеРаботыСистемы"<br><br><br><br>или­ в самом конце среди строк модуля вне процедур<br><br>где-то там собака и порылась
Возможно истек срок пароля на серваке
Спасибо за информацию. Все проблемы решены. Закончился срок пароля на сервере.
Спасибо за информацию. Все благополучно разрешилось. Закончился срок пароля на сервере.
Я так понял, что у тебя нет сис. админа. Подойди к серверу (не бойся он не кусается. :)) ) и запусти программу по указанному пути ~{Пуск\Программы\Администрирование\Управление компьютером}<br><br>открой там папку ~{Пользователи и группы} найди в списке пользователей имя под которым ты входишь в сеть, открой карточку пользователя и установи галочку ~{действие пароля неограниченно}<br><br>Примечание: самый простой вариант решения данной проблемы, в случае если у тебя сервер является только {Файловым сервером} без всяких доменов и т.д. и т.п.
Читают тему

Быстрый переход