Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

с 2007 года прекратится поддержка 1С-Предприятия 7.7?

tariely
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.06.2002
Сообщений: 219
Пост №11
 
29.12.2006 17:36

Мое мнение, если кому нибудь интересует.<br>Я бы перешел бы на 1с v8. Но она очень тормозит, это одна большая причина, вторая причина, с точки зрения программирования ничего не изменилось, язык программирования тот же остался, только поменяли подушку и простынь, лень им стало стирать.<br>В v7 задействованы все механизмы для учета доходов и расходов. Не вижу никакого смысла переходить на v8-ку.<br>

S_Elena
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2006
Сообщений: 3
Пост №12
 
05.01.2007 00:15

Абсолютно с Вами согласна. На фига козе баян... у меня небольшие фирмы, и менять отлаженную под нас программу на навороченную - никакого смысла нет, нам, по крайней мере. Фирме 1С-то смысл есть, безусловно! <br>А вот как фирма будет себя вести в дальнейшем по отношению к тем, кто пользуется семерочкой - могу предположить. Кроме основной программы, я пользуюсь и УСН. Есть там кое-какие косяки, в частности по загрузке данных из Торговли-Склад. По моему запросу по удалению мелких брызг мне ответили, что этим компания не будет заниматься. Дескать, упрощенка - она и в Африке упрощенка. Выпустили, обновления отчетности делают - и хватит с вас.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация