Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

помогите!!!!!!!!!!!!!..не формируется Оборотно-Сальдовая ведомость

Maric
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.09.2006
Сообщений: 445
Пост №11
 
06.03.2007 12:04

Вот есть ли у Вас незавершенка, поинтересуйтесь у буха. Отсюда и будете голову ломать не сформировалось сальдо по 20 и почему, или блин, столько времени потратили, а его с... и быть оказывается не должно.

AVashenko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 8
Пост №12
 
06.03.2007 12:09

Дело в том что год 2006 закрыт был...я по нему пытаюсь сформировать... цельную ведомость он формирует с суммами но вот именно 20 счет все позиции пустые...ни за год, ни за квартал, ни за месяц... <br>девочка утверждает что оно там быть должно, якобы до обновления с 476 на 486 все типа показывало, а после обновления нет.. я уже и старую базу вернул до обновления которая была, и все равно нет...

Maric
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.09.2006
Сообщений: 445
Пост №13
 
06.03.2007 12:28

А вот спросите у Ваших девочек, регистры по БУ у них велись? Типа анализ, ОСВ, карточки? Если есть хоть что-то,хотя не думаю, что девчонки, что-то могли перепутать или подзабыть, то тут косорез, конечно в программе. И странно куда делся 20й (если он был), после востановления старой базы?

AVashenko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 8
Пост №14
 
06.03.2007 12:31

Да вот меня это тоже удивляет куда б он мог подеваться если как они утверждают он был у них...

newvichok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2007
Сообщений: 16
Пост №15
 
12.03.2007 13:52

Ой, у меня похожее было. Но из-за выключения света. Именно 20 счет сломался. Не помогало ничего, что советывали (пересчет итогов, исправление и тестирование БД, загрузка-выгрузка), а помогло только одно: по этому счету - 3 субконто и оба оборотных. В конфигураторе убрали галочку, что субконты оборотные, зашли в программу ивсе появилось, только конечно же с лишними цифрами (ведь субконто - то должны быть оборотными). Поэтому вернулись в конфигуратор и два любые субконто опять сделали оборотными, сохранились, зашли в программу. Опять вернулись в конфигуратор сделали оставшееся субконто оборотным, сохранились и только после этого все стало как и было до сбоя. Полная фигня, но помогло только это.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация