97 СЧЕТ-- Мне может кто-нибудь помочь?

Новая тема
Привет всем!
У меня такая тема. Организация была на бюджетке, с начала 2008 года перешли на хозрасчет. Проблема состоит в том, что после загрузки в ЗиК хозрасчетного плана счетов счет 97 Расходы будущих периодов при формированииСвода проводок и выгрузке проводок в Бухгалтерию начал вытягивать суммы по отпускам прошлого года. В принципе - работает правильно, но мои бухши говорят, что им такое не надь, пущай, говорят будет так, но тока с этого года! Вопрос: как отсечь суммы по 97-му прошлого периода (2007 года)?
Заранее благодарен!
Можно просто удалить проводки и ввести другие. Но почему Вы отказываетесь от включения этих сумм в расходы? Вы их уже учли в бюджете?
Сейчас проводки можно удалить вручную (в Январе), но в следующем месяце суммы по этому счету за прошлый год будут "сливаться" с суммами за Январь, и просто так руками уже сложно их будет удалить!
Суммы за прошлый год уже учтены в отчетности "бывшей" организации!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход