Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Отчетность в ПФР по эл. почте (Такском, Контур и т.п.)

board625@mail.ru
новичок
офлайн
Пост №1
 
07.11.2008 17:17

Здрасте всем!<br>У меня ок. 10 организаций и все в разных ПФР.<br>Для сдачи док-в в эл. виде следует заключить сглашение о документообороте и написать заявление.<br>В расных отделах ПФР - разные требования... ну, это как обычно, как будто в разных странах они находятся...<br>Так вот. На сайте ПФР документы выложены старые (что не удивительно) и приходится "сидеть" на телефоне что бы выяснить кому-что надо. <br>Я предлагаю выложить ссылки на документы кот. требует ПФР. Т.к. для работников, которые работают в ПФР - это непомерно трудная задача.<br><br>У меня есть пока ГУ10 Басманное<br>ГУ3 управление 3 (Волгоградский)<br>Кому надо,<br>board625@mail.ru

Shurhenchik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2003
Сообщений: 558
Пост №2
 
09.11.2008 07:34

27-ФЗ, 167-ФЗ, инструкция 192-П<br>Если что-то ПФР требует иного - посылаем лесом.<br>Полет нормальный.

board625@mail.ru
новичок
офлайн
Пост №3
 
09.11.2008 11:59

И кому от этого бует хуже?<br>У меня в прош. году потребовали пояснительную записку (кажется), ну я послал им в конечном итоге по почте. Правда позже я от ПФР получил ответ, что требовать её не имеют права, т.к. она не входит в перечень обяз. док-в, её даже на сайте не было в формах. Но время я всё равно потерял в этой ужасной очереди.<br>

Shurhenchik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2003
Сообщений: 558
Пост №4
 
09.11.2008 18:26

Не понял вопроса "и кому от этого будет хуже?"<br>Если это намек что мне хуже - то вовсе нет, не занимаемся всякой фигней и не тратим время "в этой ужасной очереди".<br>Так кому хуже?<br>Правильный ответ: тем кто не знает законодательства :)

board625@mail.ru
новичок
офлайн
Пост №5
 
09.11.2008 18:33

Хорош флудить.<br>Раз такой умный, иди зарегистрируй фирму в 46 налоговой без личного присутствия директора, а по закону н имеют права.... не надо забывать в какой стране живём.<br><br>Тема открыта по поводу сдачи отчетности в ПФР в эл. виде и взаимной помощи друг-другу. Если нужна информация или есть чем поделиться, то Вам сюда, если нет - то до свидания.

Shurhenchik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2003
Сообщений: 558
Пост №6
 
09.11.2008 19:34

Это разве флуд? Самая что ни на есть помощь. Всем.<br>Прекращайте заниматься фигней и читать что написано на сараях и сайтах, а так же что дают каждый год на дискетах/флешках/дисках и т.п.<br>Каждый ПФР выдумывает свои "правила", зачастую они немного разнятся даже у разных инспекторов сидящих в одном кабинете - кто сдает не одно юрлицо тот в курсе.<br>Так вот, повторяю, для успешной сдачи отчета в ПФР необходимо и достаточно знать 192-П и подготовить отчет в полном соответствии с требованиями ЗАКОНА, а не чьего-то бзика.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №7
 
12.04.2011 20:07

Хорош рекламировать уже... Теме более 2-х лет. И тут решила по-троллить?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация