Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите начинающему

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №11
 
08.02.2009 11:48

Станислав, я ведь не знаю вашу конфигурацию (нетиповую). Могу только на примере своей, опять же, нетиповой. У нас в документ "Тарификационный список(расчет педнагрузки)" одного и того же сотрудника (т.е. один и тот же табельный номер - не важно это основной или внут.совместитель) можно заносить сколько угодно раз. В списке есть колонка "класс" , т.е. если преподаватель Иванов ведет классы 5б, 6а, 7в, то в этом списке он появится 3 раза и данные в строке будут заполнены для каждого класса отдельно.

Stanislav323
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.01.2009
Сообщений: 16
Пост №12
 
08.02.2009 13:30

Спасибо. А вообще про то как это все оформляется где можно почитать?<br>

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №13
 
08.02.2009 13:37

В описании ВАШЕЙ конфигурации. В типовой просто нет тарификации. Свяжитесь с теми, кто вам продал пакет, или с разработчиками. Например, нашу разрабатывали в Новосибирске и в фирме-разработчике мне дали инструкцию по работе с ней.

Stanislav323
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.01.2009
Сообщений: 16
Пост №14
 
08.02.2009 15:17

Даа....<br>Вот насчет разработчиков - в этом и проблема, к ним практически бесполезно обращаться.<br>Сделали, заставили перейти (не разраб конечно) и все - гуд бай!<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация