Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 7.7

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №11
 
18.05.2009 17:51

Все проводки ставятся в: справочники-Расчет зарплаты-Виды расчетов.<br>Находим-оплата больничного листа. Открываем. Вкладка "бух.учет". ставим галочку "за счет ФСС", и вводим проводку. Допустим: Кредит 302.03.1 Дебет 303.02.1. Заполняем субконто. Проводка сформируется только бюджет, но в расчет среднего войдет все, что указано в базе для больничного.<br><br>А вот с отпуском, компенсацией, командировкой и т.д: <br>Если у вас это разные карточки(основная и внутреннее совместительство), то проблем вообще нет- документы по среднему заводятся по каждой карточке отдельно. Если у вас сотрудник по одному табельному номеру получает зарплату из разных фондов, то находим вид расчета отпуск очередной и на вкладке "Бух учет", выбирая проводку ставим "точку" в "пропорц. расчетной базе". Так же и с остальными "по среднему".

ЛедиДи
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2009
Сообщений: 24
Пост №12
 
18.05.2009 17:57

У меня по одному табельному номеру.С больничными получилось))).А вот с отпуском... Я поставила распределять по счетам, а проводку мне надо указывать? че то не получается((

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №13
 
18.05.2009 18:03

НЕт, проводку не надо. Просто когда вы поставите точку, то в названии проводки должно появиться "Распределять пропорционально расчетной базе". И все. после этого документ Начисление Отпуска надо создать заново.

ЛедиДи
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2009
Сообщений: 24
Пост №14
 
18.05.2009 20:44

Огромное Вам спасибо, выручили меня)))

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация