Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1с упп : в каком регистре можно посмотреть аналитику?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №11
 
10.11.2009 17:39

А Вы как хотели? Без труда и рыбку из пруда... дальше сами знаете! Судя по всему диск вы всеже не открывали, так как информация ищется за 5 минут и вообще у вас есть этот диск или программа "условно-бесплатная"?

Tresoguzka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2008
Сообщений: 235
Пост №12
 
10.11.2009 17:45

А вот я не могу на этом диске ничего путного найти.И програмка кстати стоит не 200тыс ,а больше.вот и не понятно почему за такие деньги нет путного руководства пользователя. Исправлять типовые ошибки не торопятся и даже на линии консультации им приходится объяснять,где какой интерфейс надо переключить ,что найти тот или иной док.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №13
 
10.11.2009 18:00

Давайте по порядку:<br>1. Вы про какую линию сейчас говорите?<br>2. На диске есть раздел "Технологическая поддержка", потом "методическая поддержка 1С:Предприятие 8". Потом "Прикладные решения для хозрасчетных организаций", потом "Управление производственным предприятием", потом "Управление затратами", потом "Расчет себестоимости выпуска" и наконец то видите искомое!

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №14
 
10.11.2009 19:09

"Каждого водить за руку", должен не форум, а "линия консультации" или "сопровождающая фирма".<br>

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №15
 
10.11.2009 22:21

За это платить надо, а многие на этом форуме этого не хотят! И поиском пользоваться лень, проще спросить!

Tresoguzka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2008
Сообщений: 235
Пост №16
 
11.11.2009 10:00

Спасибо,теперь нашла. Только это не все не то . Я уже говорила выше что аналитику я проверила и она точно совпадает ,здесь что-то другое, вот только ЧТО?

Tresoguzka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2008
Сообщений: 235
Пост №17
 
11.11.2009 10:54

На этом форуме сидят обычные бухи, которые не распоряжаются деньгами.Они на них просто сидят:))))<br>Сидят и делают свою работу.И пытаются найти выход из положения когда выхода просто нет.Естественно спрашивают у своих колег в надежде получить искомое.Что же здесь плохого? По моему этот форум специально для этого и создан.Ну не буду же я из своих собственных денег оплачивать вызов специалиста 1с, а начальству по барабану мои трудности, для них главное результат за минимальные деньги. Я Вам уже писала ,что Вас же никто не заставляет отвечать на заданные вопросы.Нет у вас желания помочь так и не надо.Другие помогут кому не влом.Только тогда зачем Вы в этом форуме сидите? Клиентов ищете? Или получаете удовольствие от своего сарказма ,утверждая что все тут тупые ,ленивые,ничего не умеют и главное не хотят платить?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №18
 
11.11.2009 11:12

Про тупых я ни разу не говорил, а то что вы ленитесь искать информацию, так это и есть, я вам привел ссылку, которая находится за 5 минут! То что ваше начальство не хочет платить деньги, так это их проблема, они все равно заплатят, но только больше, ведь поговорку "скупой платит дважды" никто не отменял!<br>З,Ы, Если Вы не можете доказать обоснованность затрат на автоматизацию производства, то извините, это Ваши проблемы, клиентов я не ищу, у меня их достаточно и все они понимают, что любая программа требует вложения определенных сумм!<br>З,З,Ы Смотрите кому отвечаете!

Tresoguzka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2008
Сообщений: 235
Пост №19
 
11.11.2009 11:14

> З,З,Ы Смотрите кому отвечаете!<br><br>и кому если не секрет? Это что угроза?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №20
 
11.11.2009 11:16

Ни в коем случае, просто Вы приписываете мне лишнее!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация