Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Нервный стресс!!! Помогите!!!

Елена20009
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.01.2010
Сообщений: 6
Пост №11
 
24.01.2010 12:02

Понятно что не не будет, пока у него не будет выписки з реестра, после перерегистрации фирмы он не сможетучаствовать в тендере. Перерегистрациия фирмы в москве дней 10, в других регионах не знаю. Конечно уставной капитал это не займ. Ну пусть будет в подотчете, не у вас же а у него и пусть сам за эти деньги отчитывается. Ничего страшного не вижу. Директор сам по себе мат.отв. лицо.

Snegg
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.01.2010
Сообщений: 34
Пост №12
 
24.01.2010 12:11

Спасибо за помощь!!!

Елена20009
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.01.2010
Сообщений: 6
Пост №13
 
24.01.2010 12:24

Вот когда вам на стол положили выписку из реестра, тогда иувеличиваете уставной капитал.<br>А вообще пусть идет в юридическую фирму которая регистрирует фирмы и там ему скажут какие документы нужны.<br>Ведь например при уставном капитале 10т. не обязательно сразу все деньги вносить на счет.<br>Можно внести 5 тыс., а после регистрации в течении года добавить, а можно и не добавлять.<br>УК-10тыс., долг за учредителем-5 тыс..Что такое уставной капитал, он может зарегистрировать фирму с таким уставным капиталом даже не внося деньги., Т.Е. если вам принесли выписку с большим УК, то увеличиваете УК, а у чредителя ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, и он может вообще не вносить его, просто налоговая может фирму закрыть раз УК не внесен.

Snegg
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.01.2010
Сообщений: 34
Пост №14
 
24.01.2010 12:53

О том, чтобы закрыть фирму, речи и быть не может. Естественно фирма собирается жить долго и счастливою. Дело в том, что его консультирует "юрист". Он на него полагается. Юрист и просит приходник на 5 миллионов для предоставления документов на перерегистрацию. Я считаю, что лучше увеличить через нераспределенную прибыль. Читала достаточно про этот вариант, мне кажется, что он самый удачный.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация