1C Комплексная автоматизация, релиз 1.0.4.1, в документах не проставляются счета НУ

Новая тема
Доброго времени суток всем, помогите пожалуйста в решении вопроса. Мы работаем на УСН, занимаемся торговлей, при оприходовании товара документом "поступление товаров и услуг" отсутствуют сч. НУ, соответственно приход товара отражается только в БУ. В настройках пользователя флажок стоит "показывать в документах счета учета", "отражать в НУ и БУ", "Установка параметров учета номенклатуры" тоже есть. Не могу понять , что я упустила?
При УСН нет плата счетов Налоговый, он только для НУ при ОСН. В вашем случае делаются проводки по регистрам (Расходы УСН, КУДиР, Взаиморасчеты УСН и т.п.)
Хорошо, но регистры заполняются на основании первичных документов, верно? А если в первичных документах нет счетов НУ, то в налоговом учете операции не отражаются. В КДиР попадают только доходы и совершенно нет расходов в части списанной себестоимости проданных товаров, работ, услуг??? Взаиморасчеты УСН? Где найти этот документ? Вручную что ли отражать все расходы? Помогите, пожалуйста.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход