Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не получается ввести сотрудников (комплексная конфигурация 7.7)

Hantinka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.02.2010
Сообщений: 2
Пост №1
 
20.02.2010 12:46

Помогите пожалуйста! Уже дошла до истерики!<br>Установлена комплексная конфигурация 7.7. Предприятие работает уже давно, сотрудников около 300 чел-к. Пытаюсь заполнить сотрудников и в итоге ничего. Т.е. позаполняла все справочники, приказ о принятии на работу провёлся - делаю отчёт по сотрудникам, а их нет!<br>Подскажите что я не так делаю! (Единственное в чём не уверена: когда создаю приказ о принятии на работу дату документа оставляю текущей, а в самом документе дату приёма на работу ставлю фактическую т.к. не позволяет указать другой период: Когда провожу документ "приказ о принятии на работу", пишет что запрещено создание документов раньше 01.02.10 и позже 28.02.10. Хотя в настройках указала что дата начала работы в программе с 01.01.10)<br>Программа нужна именно для кадрового учёта! Запрос конечно идиотский, но что поделаешь?! Т.е. необходимо хранить информацию о сотрудниках, дополнять её по мере необходимости и печать разнообразные кадровые отчёты. Т.е. бух учёт в ней вестись не будет.<br><br>З.Ы. Информация о конфигурации:<br>1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия) (7.70.027)<br>Конфигурация "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры для Украины" (7.70.032)<br>Разработка конфигурации ABBYY Ukraine<br>Включенные участки "Бухгалтерия+Зарплата"

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №2
 
20.02.2010 13:39

Блин, а ты за Тимошено или нет?<br>Это я пошутил.<br>Тебе надо обратиться к своему 1с-нику или сисадмину. Или кто там у вас это отвечает. Все дело в правах пользователя.

Hantinka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.02.2010
Сообщений: 2
Пост №3
 
25.02.2010 19:16

У меня права и интерфейс администратора. Дело было не в этом. Я уже разобралась.

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №4
 
26.02.2010 10:54

> У меня права и интерфейс администратора. Дело было не в этом. Я уже разобралась.<br><br>а в чём ?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация