Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗУП 8.1 В форме Т-2 не отображаются приказы по отпускам, по которым заводилось начисление

Lena_Lenochka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 30
Пост №11
 
02.03.2010 10:58

"Эти изменения как раз влияют на заполнение Т-2, а документ возврат из отпуска делается только при возврате сотрудника из отпуска. какая разница какой релиз это во первых, во вторых если вам это важно 2.5.21.3. в третьих "А вам советую почитать описание к документу." какого документа вы советуете мне прочесть? <br>Если приказа по отпуску то читайте сами внимательно:<br> "Ввод на основании. На основании документа «Отпуска организации» можно ввести документы:<br>«Возврат на работу организации», в который будут перенесен список сотрудников, по которым указаны даты возврата из отпусков и выставлен флажок «Напомнить», и будут перенесены даты возврата из отпусков;"<br>Как видите о том что человек не выйдет с отпуска ничего не сказано, говорится только о переносе даты возврата !!!<br>НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!"

Lena_Lenochka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 30
Пост №12
 
02.03.2010 11:01

Спасибо за ответ как я уже писала дело было в настройках, в реестре все нормально!!!

Liberty
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2009
Сообщений: 448
Пост №13
 
02.03.2010 11:03

Ответьте, пожалуйста, на вот это:<br>Проверьте регистр сведений "Состояние работников организации", отражены ли там отпуска по необходимому сотруднику?<br>

Lena_Lenochka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 30
Пост №14
 
02.03.2010 11:07

Отвечаю еще раз <br>Спасибо за ответ как я уже писала дело было в настройках, в реестре все нормально!!!

Lena_Lenochka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 30
Пост №15
 
02.03.2010 11:09

ВСЕМ СПАСИБО ВОПРОС ДАВНО ИСЧЕРПАН!!!

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №16
 
02.03.2010 11:47

Во-первых.<br>Если вы не заметили, то я отвечала не вам, а хТаткАх.<br>Во-вторых. Уже вам я отвечала , что на заполнения Т-2 это не влияет.<br><br>В-третьих. Настройка в параметрах учета влияет только на подсчет фактических остатков отпусков. Для Т-2 нужет только кадровый документ "Отпуска организаций". Советую вам попробовать на демке.<br><br>С каких пор какой релиз стало неважно?<br><br><br><br><br>

хТаткАх
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2010
Сообщений: 5
Пост №17
 
02.03.2010 11:52

да забыла сказать "Возврат на работу в организацию" можно делать либо ручками как я и сказала, либо поставить галочку "Напомить" и перейти в обработку "Намеченные кадровые события", которая сама сформирует данный документ.<br><br>А с этой проблемой я не раз сталкиваюсь, т.к. бухгалтеры ленятся делать данный документ, либо забывают :)

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №18
 
02.03.2010 13:24

у вас бухи не ставили, поэтому и не нужно было вводить "Возврат". а если бы ставили, нужно было бы.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация