обновление 1С 8.1 Бухгалтерия предприятия базовая до номера версии 1.6.24.7

Новая тема
Не получается обновить конфигурацию<br>1 вариант - в базе 1С через пиктограмму "обновление", качалао 1 файл из 3, 2-й файл из 3, 3-й файл из трех <br><br>в конце надпись "Не удалось получить обновление" <br> Говорит, убедитесь, что код или пароль введены правильно<br><br>проверила три раза, правильно введен и код и пароль.<br><br>тогда попробовала 2 вариант скачать непосредственно с сайта , а затем загрузить через конфигуратор обновление<br>зашла на сайт users.v8.1c.ru под тем же кодом и паролем, <br>скачала версию !!! там код и пароль не вызвал вопросов...<br>зашла в конфигуратор 1С <br>сначала сделала резервную копию конфигурации<br>затем <br>конфигуратор - открыть конфигурацию - поддержка - обновить конфигурацию<br>далее пробовала и так  , как рекомендовано на сайте<br>В диалоге выбора области поиска файлов обновлений укажите каталог http://downloads.v8.1c.ru/tmplts/ и нажмите кнопку «Далее>». Если в списке доступных каталогов у вас нет каталога http://downloads.v8.1c.ru/tmplts/, тогда нажмите кнопку «Добавить», в Поле ввода диалога «Выбор каталога» скопируйте http://downloads.v8.1c.ru/tmplts/ и нажмите кнопку «ОК» и так далее по тексту сайта, ничего не получилось<br>тогда пробовала обновить из папки , в которую скопировала  с сайта updsetap.exe (предварительно распаковала ), получила несколько файлов<br>ReadMe.txt, VerInfo.txt, setap.exe, 1cv8.efd<br>а программа хочет файл с расширением cf, но его нет<br><br>ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ?
Запустите файл setup.exe, он установится (по умолчанию в папку C:/Program files/1cv81/tmplts/1c/тут номер релиза) и будет файл .cfu
спасибо!<br>сегодня сразу получилось обновить через конфигуратор,  видимо, что-то вчера не так делала, хоть и setup запускала<br><br>сегодня четко по шагам все сделала и сразу все обновилось!

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход