Сверхурочные часы в Зарплате ???

Новая тема
Работает сотрудник по табелю(по-дням).В табель внесено всего отработанных дней(часов) и сверхурочных часов (другой строкой) в полуторном размере оплаты. После расчета зарплаты, ни как не могу понять как получилась оплата сверхурочных часов (сумма то не сходится) :-((

Помогите плиз...
Все очень просто. Есть такая константа - среднегодовое количество часов (дней) в месяце. На эту константу и делится оклад для того чтобы вычислить стоимость отработанного часа сотрудника. А вы берете количество часов конкретного месяца. Мы тоже с такой ситуацией сталкивались. Не могу сказать насколько это правильно с точки зрения законодательства. Я не смогла найти подтверждения, может вам повезет. Если найдете - напишите.

Короче, сделать нужно следующее. Заходите в Настройки... и там ставите вместо среднегодового кол-ва часов ставите часы каждого месяца. Например устанавливаете дате актуальности данных 01.01.04 - соответвующее каличество часов - Кнопка Применить, затем дата 01.02.04 - часы - Применить ... и т.д. Удачи.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход