Бухгалтерия 1.6: Как в оборотно-сальдовой увидеть сразу и дебет и кредит по счету

Новая тема
Скажем у некоего счета есть субсчета с дебетовыми и с кредитовыми оборотами.
А по самому счету показывается только итоговая сумма.
Каким образом можно настроить отображение обеих сумм для счета?
Кнопка "Настройка" в верхней части и наставить галочек - Развернутое сальдо, Детализация по субсчетам и т.д.
По субсчетам - не то, думал что Развернутое сальдо, так тоже нет. Вообще не допонял это к чему. Вроде про именно мой вопрос, а не реагирует никак. :(
ну, все ясно, пока во вкладке Развернутое сальдо не укажешь счет - ничего отображаться не будет.
что же делать если надо развернуть сальдо по всем счетам???
яж облезу добавлять каждый!!!
ну уж простите коли так программа устроена! Попробуйте из общей оборотки проваливаться в нужные вам счета.. там и оборотку по счету можно сформировать и ккарточки и анализы счета...Может поможет... а еще есть такая вещь, как монитор бухгалтера и Руководителю (это закладки на панели управления) - там тоже интересно.. Удачи!
Задача была именно в печатной форме получить оборотку с развернутым сальдо по счетам и по субсчетам. Решается, но не сильно красиво и удобно. Такова особенность программы.
Татьяна, ОРГОМНОЕ спасибо за помощь!!! :) :*
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход