1C 8.2 Комплексная автоматизация 1.0.6.3 "Передача товара"

Новая тема
1C 8.2 Комплексная автоматизация 1.0.6.3
Необходимо оформить передачу стройматериалов на стороннюю переработку.
Материал по кол-ву и сумме уже есть на счёте 10.8
Нужна, чтоб была проводка Д10.07-К10.08.
Использую для этой цели документ "Передача товара", но он почему-то делает проводку Д10.07-К10.01.
Пробовала настраивать регистр сведений "Счета учёта товаров\материалов", но не помогает. Всеравно списывает стройматериал только с 10.01, при этом естественно не расчитывается сумма в проводке и появляется отрицательный остаток на этом счёте.
Ещё пыталась поменять, перепровести поступление данного стройматериала на счёт 10.01, чтоб хоть так обойти проблему (счета учёта в регистре сведений для этого материала тоже естественно корректировала на 10.01). Но программа почему-то упорно проводит поступление этого стройматериала на счёт 10.08.

Что ещё нужно поднастроить, чтобы "передача товаров" делала нужную проводку Д10.07-К10.08, или хотя бы чтоб переоформить поступление данной позиции на счёт 10.01 ?
рауз включен?
В документе через настройку списка выведите счет учета (на вкладке Товары). Он наверняка будет пустой. Почему-то он не заполняется автоматически при выборе номенклатуры (ошибка в программе, скорее всего). Но если его поставить вручную, то проводка сформируется правильно.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход