Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Вопрос к бухгалтерам - чего Вам не хватает?

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №41
 
22.11.2010 11:23

> Не знаю, как в семерке, но обновлять БП 8.1 после изменения конфигурации "без проблем" у вас точно не получиться.<br><br>Получится, было бы желание.

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №42
 
22.11.2010 11:26

> Цена за базовую ЗУиП кажется чрезмерной?<br><br>Как вы не поймете, что вопрос не в этом. К тому же базовые конфигурации вообще лучше не использовать, имхо, поскольку в них ничего нельзя изменить.<br><br>Вопрос в том, что малому предприятию просто не нужна эта коллекция конфигураций. Ну без надобности она. Да и дорого это в обслуживании. Итак уже ИТС заставляют покупать. Жаль, что в 1С это пока плохо понимают.<br><br>

Tresoguzka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2008
Сообщений: 235
Пост №43
 
22.11.2010 11:46

Для проверки правильности отражения затрат в КУДиРе неплохо было бы добавить фильтр по столбцам как в Экселе

solary
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.11.2010
Сообщений: 135
Пост №44
 
22.11.2010 11:53

Спасибо Вам за поддержку. <br>Вы совершенно правы! Для фирмы менее 15 человек покупать несколько программ как советует Prikum - оч. дорого, неудобно, ни к чему.<br>И диск ИТС это... (ах да, правила сайта! Молчу.)<br>Наверное, вы правы, можно немного доработать прогу и все будет хорошо. <br>Но я не программист - сама не смогу точно. А финансы предприятия на данный момент большего не позволяют.<br>У многих мелких зачастую не бывает денег даже просто на программу, не говоря уже о ее сопровождении и доработке. <br>К тому же, по своему опыту знаю, что директор даже фирмы имеющей средства не всегда будет их тратить, чтобы бухгалтеру стало немного удобнее работать. И можно ли его винить за это? Ведь программа для бух.учета есть.<br>Это все грустно и я уже ни с кем спорить не хочу.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №45
 
22.11.2010 12:01

А ныть про финансы здесь зачем?<br>Если нет денег, зачем сюда-то заходите?<br><br>

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №46
 
22.11.2010 12:10

А вдруг кто подскажет, как установить 1С бесплато, как Excel! В котором они считают "из экономии"!

solary
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.11.2010
Сообщений: 135
Пост №47
 
22.11.2010 12:10

> Если нет денег, зачем сюда-то заходите?<br><br>Простите, не знала что это сайт только для тех, у кого есть деньги.<br><br>> А ныть про финансы здесь зачем?<br><br>Я уже вроде сказала, чего мне не хватает в работе. И меня уже заткнули. Тема закрыта.

Tresoguzka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2008
Сообщений: 235
Пост №48
 
22.11.2010 12:11

А сюда чо только с баблом пускають?

solary
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.11.2010
Сообщений: 135
Пост №49
 
22.11.2010 12:13

))) Нет, я об этом даже не думала. Просто была проблема - я ее написала. Похоже, что зря. (((

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №50
 
22.11.2010 12:15

> Спасибо Вам за поддержку. <br>> Вы совершенно правы! Для фирмы менее 15 человек покупать несколько программ как советует Prikum - оч. дорого, неудобно, ни к чему.<br>> И диск ИТС это... (ах да, правила сайта! Молчу.)<br>> Наверное, вы правы, можно немного доработать прогу и все будет хорошо. <br>> Но я не программист - сама не смогу точно. А финансы предприятия на данный момент большего не позволяют.<br>> У многих мелких зачастую не бывает денег даже просто на программу, не говоря уже о ее сопровождении и доработке. <br>> К тому же, по своему опыту знаю, что директор даже фирмы имеющей средства не всегда будет их тратить, чтобы бухгалтеру стало немного удобнее работать. И можно ли его винить за это? Ведь программа для бух.учета есть.<br>> Это все грустно и я уже ни с кем спорить не хочу. <br><br>Вы знаете, я был в такой ситуации. Позиция моего директора была примерно такой же. С большим трудом мне удалось выбить деньги на два визита программиста. К счастью, мне попался хороший программист, который мне объяснил как чего и почему за эти два раза. По крайней мере, я мог уже сам делать внешние печатные формы. Ну а дальше, я не стал останавливаться на достигнутом, почитал желтые книжки 1С, посмотрел модули документов, побродил по форумам и в итоге я теперь в состоянии не только самостоятельно поддерживать свои конфигурации, но и дорабатывать их, писать необходимые мне документы, отчеты и т.п.<br>Это все к вопросу о том, что не сможете сами. Может, все же стоит попробовать? По крайней мере, для ведения учета это точно будет полезно, поскольку вы будете знать программу еще и изнутри<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация