Агентский договор 1С:Предприятие 8.2 (8.2.12.78)

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Вопрос:
Здесь об этом за каким шумЭть?
Уважаемый РИСОВОД!
Я пыталась их не приходовать, а отражать только в документе отгрузка товара, услуг, но тогда "теряется" аналитика какой Номер с/ф и дата... а мне хотелось бы это чтоб осталось в программе.
Я давно читаю форум 1С, и много читала ваших комментариев, очень толковые и вдумчивые.
С большим интересом все таки выслушаю, какую именно вы схему документов предлагаете, с привязкам по проводкам.
А то, я если привязываю 004,01 то не привязывается 76 счет... и наоборот.
Чуть позже постараюсь написать! Работа, блин!
Но только для 7-ки! Это интересно?
Почему бы такой умной не пригласить специалиста, который за определенную сумму денег доработает конфигурацию?
"Нет Рисовод, в 7,7 вопросов вообще нет, там уже все ответы найдены и все ребусы решены.
Работаю в 3-х разных предприятиях они и в разных прогах 7,7; 8,1; 8,2.
Хочется разобраться в новой 8,2."
> Почему бы такой умной не пригласить специалиста, который за определенную сумму денег доработает конфигурацию?
Prikum, да не хочу я ДОРАБОТАННУЮ программу!!!
А вот использовать на 100% возможности такого программного продукта как 8,2 вот это другое дело! Тем более, что программа очень умненькая! Приятно работать!
понятно!
Ну то что реализовано автоматом вы и используете. А то что не реализовано - увы, придётся дорабатывать. И для чего сей сыр-бор на этом форуме?
Открою страшную тайну продукт 8.2 включает в себя только платформу, которая сама по себе не имеет смысловой нагрузки! А вот конфигурации на платформе 8.2 имеют!
З,Ы, Не знаю как, но я не совсем понимаю как можно перевыставить услуги? Если услуги вам оказали, как вы их отдаете другому? Чисто логически объясните!
> Ну то что реализовано автоматом вы и используете. А то что не реализовано - увы, придётся дорабатывать. И для чего сей сыр-бор на этом форуме?
>
Я надеялась, что кто то поможет советом... думала что я просто не могу найти правильный документ, которым можно и нужно вести данный учет.
К моему огорчению в этой платформе, разработчик до конца так и не решил этого вопроса!
Но, говорят уже пишется следующая версия 1С-8,3!!!!! будем надеяться, что там этот вопрос уже будет решён!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход