отмена имущественного вычета 311 (зик 77)

Новая тема
Здравствуите! Такой вопрос: сотруднику с 2009 года был предоставлен имущественный вычет. Но после проверки налоговой выяснилось, что он не имел на него права. Подскажите, пожалуйста, как его отменить?
Хм... очень интересно а вы ему что сами выписали уведомление на этот вычет???? без налоговой тут никак не обошлось))))
вот этого я не могу знать.. вопрос был поставлен имеено так. Тот, кто спрашивал, разобрался сам - но мне самой уже для себя хочелось бы узнать, как отменяются такие вычеты. В 1с я пока новичок, поэтому ищу информацию и спрашиваю у более опытных людей)
вот пусть налоговая с плательщиком и разбирается! Ты обязанности агента выполнил. Если, конечно, вычет предоставил корректно!
ну они там пусть что хотят делают) но все-таки, как отменяются такие вычеты в программе?
за 2009 никак. А в 2010 исправь даты "Предоставляется с". При расчете за тек.месяц НДФЛ пересчитается. Только на каком основании ты его отменишь? "Бумага" есть?
про "бумаги" тоже ничего не знаю(спрашивающий разобрался сам и сам все уже как-то исправил). Думаю, "бумаги" были..
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход