Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

При проведение документа "Формирование записей книги покупок" - вылетает ошибка!!! HELP

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №11
 
26.01.2011 10:08

Ольга, да ты не нервничай. :)<br>К тому же, ты чего путаешь. Твои успехи и твоя слава меня мало волнуют и не помню, чтобы я этим интересовался. Справшивающему я отвечал и как раз в этой теме. И если он за неделю непроявился, значит, либо мои ответы помогли, либо другим способом вышел из положения.<br>И не дуйся как мышь на крупу. Хорошее настроение тебе на курсах еще пригодится. :)

Ольга Шерст
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2010
Сообщений: 33
Пост №12
 
26.01.2011 10:16

Таким образом настроение мне не испортить, к тому же оно у меня всегда замечательное - и на курсах и вне их!!! <br>

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №13
 
26.01.2011 10:21

Ну и славненько! :)

Лесной житель
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2011
Сообщений: 2
Пост №14
 
04.02.2011 14:45

Если не так и не там задам вопрос, то прошу камнями не забрасывать (имею карабин с оптикой!).<br>У меня схожие проблемы. ИП на ОСНО, производство. Ни как не мог подобрать для себя для учёта какую-либо программу. Пробовал то одну, то другую и в каждой что-то не устраивало- то сильно наворочено, то ещё что-нибудь. Так и завис на несколько лет- продажи то в 1С:Т+С, то потом в 1С:Аспект 7.7 ,а покупки в 1С:Предприниматель7.7. Потом всё приходилось стаскивать в Эксель... Короче достало. Тут на новой волне что все срочно переходят на 8, поддался на провокацию и поставил 1С:Предприятие 8.2(8.2.10.77) Бухгалтерия 2.0 (2.0.18.1).<br>Первая реакция - ШОК!!! На кой ляд предпринимателю ПЛАН СЧЕТОВ?! <br>За 2 месяца пока вгонял (наскоками) покупки за 2009 и 2010гг достал всех знакомых бухгалтеров - шарахаются от 8, как от огня (все работают в 7). Но всё же что-то, как-то настроили.<br>Функция "нажми галочку Пр-ль" и отключится всё "лишнее" ни к чему не приводит... Чистая БАЛДА!!!<br>У меня ещё одна засада: сисиматически НДС 0% - экспорт в р.Беларусь <br>и постоянно вылазит к возмещению из ГБ, и посему как следствие чуть ли не каждый квартал камералки в ИФНС.<br>Как быть с Упрощённым НДС? Включать флаг или в моей ситуации нет легкого пути?<br>Хочется как проще наладить нормальный учёт и отчётность.<br>Итак уже устал чуть ли не каждый год судиться с налоговиками.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №15
 
04.02.2011 15:04

> сисиматически НДС 0% - экспорт в р.Беларусь <br>упрощенный учет НДС уже не получится применить!

Лесной житель
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2011
Сообщений: 2
Пост №16
 
04.02.2011 16:15

Я всё же надеялся... и ЗРЯ!<br>А зачем братьев Беларусов обидел, сам не пойму?<br>Извиняюсь -Р.Беларусь!!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация