1С 7.7 ЗиК 305 Отчисления в песионный фонд и предел в 415тыс.

Новая тема
После того, как сотрудники достигли предела в 415тыс., 1с продолжает начислять взносы.Подскажите в чем может быть дело.
посмотри значение и дату соответствующей константы!
И чего - в константах установлена предельная величина страховых взносов 415000руб и никакой даты.У меня-то начисляет и после 415тыс.
Дату смотри в истории.
Да в истории все хорошо- 415тыс. 01.01.10,  463тыс-01.01.11
Похоже вообще не в 415-ти тыс дело. ***  поймемешь как программа распределяет выплаты. У кого-то недоплата, у кого-наоборот.Начисления-ОК.Вот если сотрудник уволился 31июня и 31 июня же были начисления,а 15-го июля мы произвели выплаты, так вот начисления 1С перестала производить ,а в распределении выплат уволенный похоже каким-то образом у 1С учавствует, потому как после этого пошли у других сотрудников недоплаты и переплаты. Кто-нибудь может объяснить алгоритм по которому 1С распределяет выплаты????
> достигли предела в 415тыс., 1с продолжает начислять взносы
ты же спрашивал про начисления? О_О
Сначала думал, что после этого предела начисления продолжаются и поэтому выплаты неправильно считаются.Но теперь увидел, что не поэтому.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход