Комплексная автоматизация 1.1.5.1. Регистрация сдельщиков.
03.02.2011
14:36
#1
Здравствуйте. Как отразить заработок сотрудников, которые за 1 день могут делать несколько разных работ с разными расценками? Регистрацией разовых? Таких людей за день может проходить много, необходимо максимально автоматизировать. И второе. По бухучету эти работы будут на разных счетах учитываться.
03.02.2011
15:14
#3
Может быть, на примере станет понятнее. Человек в день четыре часа занимался одной работой с одной расценкой, еще четыре другой с другой расценкой. Вы предлагаете вводить по каждой работе на каждого человека сдельный наряд?
03.02.2011
21:23
#5
Все мы иногда выполняем не свою работу, за кого-то, на подхвате. У Вас оплата сдельная? А что если оформлять просто оплату в программе как премии?
04.02.2011
09:11
#6
Я так понимаю, у автора это не разово, а систематично. Сдельный наряд как раз позволяет учитывать и по разным расченкам, и по разным статьям.
Читают тему
(гостей: 2)