Обновления базовой 8,2
31.03.2011
17:59
#1
Мы покупали лицензионную базовую 8,1. Я зарегистрировалась и обновлялась через интернет чере сайт users.v8.1c.ru. Потом наемный программист перевел нас в январе на 8,2. Но теперь я не могу обновляться, захожу ан сайт, нажимаю на обновления для базовых бухгалтерий 8,2 а меня опять выбрасывает на страницу с введением пароля и рег. номера. Что сделать?
03.04.2011
16:33
#3
У нас при входе на users.v8.1c.ru, выдает, что-то типа пароль не правильный, хотя франчайзи говорит, что мы зарегистрированы и она даже может войти под нашим регистрационным номером - это тоже из разряда технических проблем или у нас , что-то не так настроено?
Выходим на страницу users.v8.1c.ru через , где зарегистрировались сами, уже после неудачных попыток войти через рег.номер и пароль
Выходим на страницу users.v8.1c.ru через , где зарегистрировались сами, уже после неудачных попыток войти через рег.номер и пароль
Читают тему
(гостей: 1)