Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Документ: "Расчеты по страховым взносам: Уплата"

Natella54ru
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2011
Сообщений: 3
Пост №1
 
17.04.2011 10:51

"Помогите, пожалуйста, как грамотно заполнить документ: "Расчеты по страховым взносам: Уплата"<br>А именно: Дата, Месяц<br> <br>на прилагаемой картинке я заполнила дату: 31 янв 2011 г и поставила месяц: Январь<br> <br>практически все данные заполнились неверно:<br> <br>Уплачено в ПФР - эти суммы я платила в феврале (а из Накопительной части исчезло 2 руб)<br> <br>Уплачено в ФСС - номера и даты платежек верны (из сумм исчезли 3 и 3,5 руб)<br> <br>Уплачено в ФОМС - эти суммы я платила в феврале; Федеральный и Территориальный фонды поменялись местами (разница по суммам тут уже 4 и 21 руб)<br> <br>Эксперименты с реквизитами Дата и Месяц дают разнообразные результаты..."

ifk80
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.01.2011
Сообщений: 15
Пост №2
 
17.04.2011 11:23

У меня тоже самое. Декларации корректировала вручную.Ошибко в том , что в этом докумнте проставляются суммы не уплаченные, а начисленные в этом месяце. Я декабрь по налогам закрыла в декабре. А в январе за январь не платила. И все равно в "Расчетах...Уплата" проставилось значение начисленного в январе налога без указания № плт.<br>Может ошибка релиза?

Natella54ru
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2011
Сообщений: 3
Пост №3
 
17.04.2011 11:34

Да, спасибо, теперь понятно.<br>Документ то хороший, но исполнение... опять все вручную? Буду рада, если ошибаюсь.

ifk80
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.01.2011
Сообщений: 15
Пост №4
 
17.04.2011 11:44

У меня 8,2 с апреля 2010г. И в прошлом году этот документ всегда заполнялся правитьно. Проблем не знала. А в этом году может декларации поменялись. Я решила что из за того что кто на УСН добавили стразовые взносы. Так вот они и не садятся. Травматизм то садится куда надо.

Dianа Dobrovolskaya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.12.2010
Сообщений: 312
Пост №5
 
18.04.2011 08:45

У меня такая же проблема, только у меня КА 8.2<br>в уплачено подставляются начисленные суммы.<br>а номера платежек должны автоматически заполняться?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация