Вид деятельности! Очень прошу помощи!!!

Новая тема
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь, бьюсь уже неделю! При закрытии месяца в программе 1С 8 2,0 , при закрытии 20 счета разбивает суммы на 90.02.2(вид деятельности с особым порядком налогообложения)и на 90.02(основная деятельность).Организация ведет учет только по основной деятельности! УП проверила, установлена галочка на общее налогообложение(с особым порядком галочка снята), в статьях затрат везде стоит основная деятельность, где еще можно проверить?
Возможно, изначально у вас в уч.политике или системах налогообложения была неточность (неправильно галки стояли), которую исправили позже. Но часть документов в базе уже была проведена.  И исправление в настройках само по себе не изменит уже проведенную последовательность. Попробуйте просто перепровести все документы в базе. Есть ведь специальный сервисный режим. Меню "Операции", "Проведение документов"... Выберите период с начала года по тек.дату.
сделайте карточку счета 90.02.2 и исправте в этих докумнтах Счет расходов

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1С:Франчайзи. ИП голубев Сергей Олегович. С-Пб (http://www.1s-golubev.ru)
Спасибо за ответ! Сделала перепроведение, групповое перепроведение, ничего не изменилось. Вы правы, в системе налогообложения вносила исправления, но перепроведение проблемы не ришило. При закрытии месяца, появляется сообщение о порядке переделов, может в этом причина? Правда что в данном случае от меня хочет программа не пойму, в УП стоит автоматически.
Открываю карточку 90.02.2, открываются регламентные документы(закрытия месяца), где можно сделать исправления? Орентировочно представляю из какого документа идет закрытие Д90,02,2 К20(отражение з/п в рег учете), хотя не очень понятно, счет расходов у всех одинаковый, из расчета чего берет выборочные суммы???
ошибка в Статье затрат которая указана в проводках (хотябы в одной проводке) по счету 20 сделанных документом Отражение ЗП в учете.
и скорее всего ноги растут из ЗУПа
Спасибо, буду искать((
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход