Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Табель учета рабочего времени. Как заполнить ответственного лица и работника кадров.

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №11
 
01.06.2011 14:37

Поясню. Руководитель кадровой службы, а по договору Инспектр по кадрам является таковым по внутреннему совместительству. А пока я не знала, что надо править в Реестре сведений Ответственные лица организации, то печаталась фамилия правильно, а должность по основному договору, а не по внутреннему совместительству.<br>В Реестре я поставила нужную должность и всё сошлось.<br>Спасибо всем за помощь :-)

gala2009
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2009
Сообщений: 319
Пост №12
 
01.06.2011 17:45

мда..не хотелось бы быть занудой, но все же, извините, запощу, просто тоже столкнулась недавно примерно с такой же проблемой, когда хотела распечатать табель по отделу, где я руководитель и ответственное лицо, но все подписи не печатались, включая кадровика. руководителя отдела ввела в подразделении, а ответственное лицо не печаталось, хоть в табеле и стояло. зашла в редактирование ответственного лица , привязала к нему физическое лицо, себя же, тогда все напечаталось. ну и руководитель кадровой службы напечатался, я его ввела в Организации, ответственных лицах, там же ему и должность задала какую надо, можно и отличающуюся от его основной.<br> <br>в вашем, сообщении, Ольга, меня смутило отсутствие логики, ведь вы сначала пишете про ответственное лицо табеля, что ввели туда в табеле в графу Ответственный кого вам надо, а надо, как писали вы в первом посте, бухгалтера по расчету з/платы , а не кадровика, и он сначала он не с той должностью взялся, а потом в итоге нашли выход, еще раз ввели ответственное лицо в шапке табеля.. на мой взгляд сделали то же самое<br>че изменилось то в нем?<br> <br>пояснение ваше не про ответственное лицо табеля, а про руководителя кадровой службы, с ним все ясно

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация