Комплексная автоматизация 1С 8 - включить контроль остатков на складе

Новая тема
Подскажите, можно ли в комплексной автоматизации 1С 8 включить контроль остатков на складе. У меня проводится реализация при указании количества номенклатуры больше, чем на складе.
Интерфейс "Заведущий учетом" Меню "Настройка учета" Настройка программы и там галка "контроль остатков"
Галочка стоит "Использовать регистр "свободные остатки", но реализация всеравно проводится.<br>Может еще что-то?
а Оксана Андреевна разве об этом писала?
Она писала: Интерфейс "Заведущий учетом" Меню "Настройка учета" Настройка программы и там галка "контроль остатков"<br>Так вот там не галочка, а вкладка, на которой галочка о включении ведения регистра "Свободные остатки"<br>К сожлению, именно галочку контроля остатков я не нашла.<br> <br>Подскажите, пожалуйста, что можно еще посмотреть.
я эту конфу не знаю!
Если правильно помню, то если у пользователя полные права, то контроль отрицательных остатков игнорируется.
прикольно! Права подразумевают ответственность? :-)
А то! :)<br>Имеешь права - имей и обязательства.
в настройках дополнительных прав пользователя снимите флажек Разрешить превышение остатка товаров на складе.<br> <br>-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------<br>1С:Франчайзи. ИП Голубев Сергей Олегович. С-Пб (http://www.1s-golubev.ru)
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход