Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

ЗУП 8.2 тек.релиз. Неправильно считает взносы ФСС НС.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №31
 
25.10.2011 09:57

Это возможно. Но, блин, отчетность то сдали! Нет там кнопки "Исправить", чтобы эти суммы прошли текущим периодом.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №32
 
25.10.2011 10:10

ну и не надо. Просто доплатить НС за "не правильные" прошлые месяцы. По другим-то ничего не изменится? Я вот не в курсе: по НСиПЗ есть понятие "уточненки" за месяц?

Петров-В
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2011
Сообщений: 581
Пост №33
 
25.10.2011 10:29

В отчете 4-ФСС в графе "Всего с начала расчетного периода" расхождений быть не должно, хоть помесячно пересчитать, хоть в июле скопом.<br>Получается, что в отчете за 9 месяцев в графе "за последние 3 месяца" этой суммы по "доп. дням" нет и в прошлых отчетах тоже не было, а в графе "всего..." сумма есть.<br>Наверно надо уточненку. Я тоже не знаю. Кто знает? Вопрос не только про НС, а уже вообще про все взносы по этому примеру.<br>Или просто прибавить в графу "Всего с начала периода" (т.е. пересчитать все помесячно) и не париться... Только страшно нажимать "Заполнить и расчитать", мало ли...<br> <br> <br>OFF:<br>Например в зарплате КАМИН догадались сделать галку:<br>В справочнике "Отчисления" - "ФСС НС и ПЗ" - "Производить расчет нарастающим итогом с начала года".

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация