Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Неявка-больничный=запись о стаже для СЗВ-6

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №11
 
20.02.2012 18:55

1)есть кадровые документы-отклонения (Неявки и болезни), а есть расчетные - Невыходы и Больничный. Деньги и стаж определяются по расчетным<br>2) если к моменту расчета зп больничного ещё нет, вводим документ Невыходы. Когда в следующем месяце притащит больничный, вводим Больничный (он должен сторнировать невыходы)

ЯнастЯ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.11.2011
Сообщений: 2
Пост №12
 
21.02.2012 12:42

т.е. неявки я завожу для табеля... , если до расчёта аванса-з/п мне приносят больничный, то стонируются неявки, а если к авансу-з/п не успел принести, то надо завести невыходы и они сторнируются когда мне донесут больничный???

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №13
 
21.02.2012 14:14

неявки - не сторнируются, это кадровый документ!

ЯнастЯ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.11.2011
Сообщений: 2
Пост №14
 
01.03.2012 11:40

что происходит с моими мозгами или программой - вообще не понимаю... до вчерашнего дня.. я заводила неявки: НН и Б или вышел на работу.. в том числе в течении месяца отпуска в ДО... и вот последний день месяца формирую табель.. и всё становилось по местам и ДО и НН и Б, а тут вчера что происходит... ДО и НН в табеле отмечаются только при проводе НЕВЫХОДЫ, а впротивном случае ДО отмечалось только в выходные, а вот что делать с Б у меня сотрудница позвонила и сообщила что 27 числа открыла больничный, я пишу ей в неявку что она болеет, а табель рисуется Явка....<br>что делать то.... ????

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация