Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

не могу найти полномочия пользователей,чтоб поставить галочку "разрешить ред таб"

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №11
 
12.09.2012 16:34

Она хочет 1 раз поставить галочку, чтобы каждый раз не лазит туда.

Jasmin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.09.2012
Сообщений: 12
Пост №12
 
12.09.2012 16:51

нашла полномочия,но теперь не могу найти куда галочку поставить. должно быть "разрешить редактирование документов", а нет

Jasmin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.09.2012
Сообщений: 12
Пост №13
 
12.09.2012 16:58

я хочу как раньше. нажал прайс-лист-печать-печать и выделила все, скопировала и вставила в excel и уура! а у меня кнопка "запомнить" не активна!

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №14
 
12.09.2012 20:59

Жасмин (ну шо я такой противный, на твой ник у меня сразу эротика всплывает),<br>Поставь у Пользователя максимальные полномочия. Потом заходи в сами полномочия и поставь там все "галки". Речь идет о российской ТиС Надеюсь, в хох тоже самое.

Jasmin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.09.2012
Сообщений: 12
Пост №15
 
12.09.2012 23:13

))))) спасибо большое!!!! справилась, но совсем по другому. нужно было в константах, где флаг защиты таблиц с единички на 0 исправить. Но пока я все пробовала у меня возникла другая, более глобальная проблема!!!!!! помогите,пожалуйста! У меня 1с 7.7 торговля+склад. Делаю расходную накладную-выбираю подбор по каталогу- все остатки показывает нулевые!!!! при переносе в расходную накладную из каталога показывает остатки,но не проводит!!! если делать отчеты по остаткам, то все остатки показывает! ПОМОГИТЕ!!!! видны товары только по последней приходной накладной. может где-то дату нужно переставить????<br>и это все хохляцкая 1с)))

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №16
 
13.09.2012 04:31

> и это все хохляцкая 1с)))<br>Ух ты, как я про дядьку в Киеве-то угадал!<br>Конфу для Украины в глаза ни разу не видел, но тем не менее предроложу - возможно у тебя в справочнике Номенклатура при подборе не стоит "галочка" Показывать остатки и цены?<br>А вообще по программам ТиС и Комплексная я на претензии клиентов по поводу не идущих остатков или непонятной себестоимости начинаю отвечать только после того, как восстановлена последовательность. Как у тебя с этим дела обстоят?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация