график работыздравствуйте, доброго времени суток. Ребята, помогите пожалуйста Я составила

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
здравствуйте, доброго времени суток. Ребята, помогите пожалуйста

Я составила графики работы  начав с производственного календаря.

все получилось великолепно,  но есть один момент, который у меня не получается преодолеть

Ситуация:  январь -по производственному календарю 16 рабочих дней, оклад у  работника 10 тысяч, работник за январь должен получить полностью весь  оклад, а у меня программа считает из расчета 16 дней, возможно ли вас  просить подсказать настройки.
ничего не поняла из вопроса. Вы за какой период производственный календарь заполняеите? Если за 2013, то в январе - 17 рабочих. Если за 2012, то 16. Но непонятно тогда, чего Вы хотите от расчета, если и по производственному  - 16 и считает за 16. Переформулируйте.
поняла...так, что хочу от расчета....
в январе у нас (не суть какой год) 16 или 17 рабочих дней, но так как эти дни государственные праздники , человек с графиком 5*8 должен получит полный оклад, если Вы со мной согласны, очень прошу подсказать как это сделать в программе, спасибо
а Вы график работы заполнили этому человеку? или на производственном остановились?
заполнила, как заполнила..... пятидневка - если открыть график , то он зеркально с производственным (в плане праздников), далее в расчете зарплаты выдает 16 дней и соответсвенно урезает оклад, в чем проблема не пойму
Вы уж определитесь сколько у Вас в производственном стоит дней, а из скольки считает зп. А вообще - сформируйте табель на этого человека и просмотрите может у него затесался невыход какой-нибудь в январе.
а простите могу ли я  узнать ваши действия
ситуация: работника окладчика принимаем на работу например с 9 января /13 года, что мне надо заполнить чтоб программа проставила мне полный оклад , то что ничего не затерялось, я вас заверяю на все 100
> что ничего не затерялось, я вас заверяю на все 100

 Не верю - докажите! И лучше в картинках в адаптированных для всеобщего обозрения персональных данных. В приеме на работу у новенького какой график и точно ли дата начала января  этого графика совпадает с датой приёма в организацию?
И еще бы добавила про картинки:
график работы + табель + комментарий из расчета ЗП,
Помогите пожалуйста, пытаюсь, но ничего не получается, в чем фишка, то или в 1С это вручную корректировать надо
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход