???? Что Вас подвигло на такой вопрос? Читаю. И даже стараюсь найти смысл в написанном. Но пока не увидел реального ответа на вопрос, который я задал.<br>Попробую перечитать еще все ответы. Может что-то и пропустил.
???? Что Вас подвигло на такой вопрос? Читаю. И даже стараюсь найти смысл в написанном. Но пока не увидел реального ответа на вопрос, который я задал.<br>Попробую перечитать еще все ответы. Может что-то и пропустил.
Адекватный, но вам ответили, что, возможно, у них графики разные.
У меня еще много чего есть.
Александр, что ей посмотреть? Вы не видите, что ваших скринов давно нет?<br>А вам уже давно предложили проверить:<br>а) графики сотрудников<br>б) нет ли на них проведенных документов Начисление зп
Ну я так понимаю, что развлекаловка продолжается.<br> <br>Ответа ни у кого нет реального.
ох, уже не такая молодая, как хотелось бы. поэтому и жаловалась Тэре, что вопросы читаю через слово. Я когда про начисление зп отвечала, полностью уверена была, что у Вас у кого-то стоит ДО, а у кого нет. Вариантов такого поведения еще куча. Вы хоть что-нибудь еще предоставьте.<br>(и извините, если чем-то задела. я просто отметила Ваше упорство)
График работы у них одинаковый. Пятидневка.
> ох, уже не такая молодая, как хотелось бы. поэтому и жаловалась Тэре, что вопросы читаю через слово.<br>уржаться! расписала, будто и впрямь бабулька с семечками на скамейке.
Спасибо.<br>Сообщение, что модератор убил скрины точно не видел.<br>В картинках не было никаких персональных данных людей, ктоме ФИИ...<br> <br>Проведен только один документ на ЗП - сдельный наряд. Оба человека находятся в одной бригаде.<br>И кадровый документ "Отпуск без сохранения заработной платы" на них тоже сделан один, и дата ухода в отпуск у них одинаковая.<br> <br>Поэтому и возник вопрос - почему машина так отработала этих людей по-разному.<br> <br>Выход вижу один - протрассировать работу программы, то есть отладчиком пройтись.<br> <br>Если кому будет интересно что и почему, могу потом сюда выложить результат изысканий
":) А не молодая это сколько? ;) Пенсия уже началась? Или самый толкьо смак - лет так 40 с небольшим? ;)<br>Наверное, модератор отмодерит этот вопрос. <br> <br>ну просто ко мне давно никто не обращался как "молодой человек", внуки дедушкой называют, а дети гвоорят, что я еще динозавров помню. Но это они сильно пошутили. :)"
1 февраля – 15 мая 2023 года — Конкурс корпоративной автоматизации "1С:Проект года" 5 апреля 2023 года — ЕДИНЫЙ ОНЛАЙН-СЕМИНАР 1С для бухгалтеров и руководителей |
1C:Лекторий: 30 марта 2023 года (четверг, начало в 12:00) — Контролируемые сделки в программах "1С:ERP" и "1С:КА" 1C:Лекторий: 4 апреля 2023 года (вторник, начало в 12:00, все желающие) — Автоматизация учета лизинговой компании на платформе "1С:Предприятие" |