Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Не отображаются начисления в расчетной ведомости

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №11
 
11.12.2013 17:58

В каком ЗУП ?

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №12
 
11.12.2013 18:28

ЗУП любой редакции.

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №13
 
12.12.2013 09:39

В ЗУП редакции 3.0 отчет тоже настроен, но вот как задавать виду расчета, что относится к натуральному доходу не нашла :( . И, вообще, пока очень не хватает в этой редакции функционала, н-р, в виде консолей или универсального отчета.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №14
 
12.12.2013 10:03

> но вот как задавать виду расчета, что относится к натуральному доходу не нашла<br> Обещают сделать. Вот ответ из тех. поддержки<br>"Предполагается использовать документ, аналогичный "Регистрация прочих доходов". Такого документа<br>пока нет."<br> <br> <br>> :( . И, вообще, пока очень не хватает в этой редакции функционала, н-р, в виде консолей или универсального отчета.<br>Консоль запросов для УФ на 8.3 есть на ИТС. Хотя текст запроса туда нужно копировать. Есть еще консоль СКД, но схему туда тоже нужно подгружать.<br>По ЗУП 3.0 у меня стадия бурной переписки с тех.поддержки. Я думаю они меня скоро в спамеры отнесут. Но пока отвечают и помогают разобраться.<br>P.S.<br>На некоторые вопросы пока ответа не получила.

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №15
 
12.12.2013 12:23

> Консоль запросов для УФ на 8.3 есть на ИТС. Хотя текст запроса туда нужно копировать. Есть еще консоль СКД, но схему туда тоже нужно подгружать.<br> Спасибо! А почему подгружать и копировать? Ведь можно выбрать режим начать отладку - Толстый клиент (управляемое приложение) и в этом случае доступны конструктора. <br><br>> По ЗУП 3.0 у меня стадия бурной переписки с тех.поддержки.<br> И быстро получаешь отклик?

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №16
 
12.12.2013 13:07

> Ведь можно выбрать режим начать отладку - Толстый клиент (управляемое приложение) и в этом случае доступны конструктора.<br>Спасибо, буду знать. Мне пока необходимости в использовании не было, а когда смотрела видеокурсы по СКД там постоянно схему загружали.<br><br>> И быстро получаешь отклик?<br>На некоторые отвечают в течение одного -двух дней. <br> <br>Начала тиранить тех.поддержку 4 декабря.<br>По первому вопросу о нескольких видов явок - ответа пока нет.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №17
 
12.12.2013 13:31

А ты собираешь эти вопрос-ответы? Можно будет потом издать в помощь осваивающим новую редакцию.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №18
 
13.12.2013 09:24

Конечно скрывать не буду.<br>Но чем больше пользователей попросят что-то сделать , тем будет эффективнее.<br> <br>У меня в процессе моделирования выплаты «Матпомощи» неправильно предоставлялся вычет, посылала как ошибку, потом сама разобралась что неправильно делала.<br> <br>Вчера попросила - «Может все-таки стоит показывать вычеты как в ЗУП 2.5( если уж они запоминаются) или автоматически пересчитывать при проведении и т п.»<br> <br>Сегодня ответили - "Данное пожелание уже зарегистрировано. Сроки реализации не определены."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация