Помогите пожалуйста разобраться с заполнением табеля...

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Странно слышать такой вопрос) Ну разумеется, знаю)
А вот то, что отчет будет заполняться и без документа, до меня не сразу дошло)
> ГИТ
а это что? Подскажи "хозрасчетнику". :-)
Государственная инспекция труда
как ее "бедную" тока не назовут! :-)
То есть то, что у вас графики работы с нарушением законодастельства заведены - ГИТ (и вас) не смущает.
В графике не должно быть часов больше, чем разрешено. Дополнительные сверхурочные за 4 дня оплачивайте как сверхурочные.
Оплату остального рабочего времени (сверхурочные более 4-х дней) - оформляйте какими-нибудь доплатами БЕЗ УКАЗАНИЯ ЧАСОВ.
Я сталкивался ровно с такой проблемоц на паре предприятий - делал специальную внешнюю обработку, которая "сворачивала" повременку в разовые доплаты при превышении нормы времени.
Скажите, а у вас есть подписка на диски ИТС? Приносят диски и журнал Бух.1с?
То, что по подобным графикам работает половина России, никого ведь не смущает? И я сомневаюсь, что в каждом например охранном агентстве изворачиваются с "какими-нибудь" доплатами.
Приносят! Вы можете порекомендовать, где на них найти статьи на эту тему?
В январском номере как раз статья о графике "Сутки через трое", довольно большая, может найдете там что-то полезное.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход