Банковский счет - возможность редактирования поля получатель платежа

Новая тема
В 1С Бухгалтерия 2.0 в карточке банковского счета был раздел "Настройка печати платежных поручений", в котором можно было указать доп. информацию для печати поля получатель в платежке (дополнительно к наименованию контрагента - например, указание ОСБ, л/с и т.п.). В 1С Бухгалтерия 3.0 же этой возможности нет, приходится править поле "Полное наименование контрагента". Это ошибка, новое решение, основанное на какой-то логике или я просто не смог включить какие-то настройки?

С уважением,
Алексей.
В платежном поручении кнопку Все действия - Настройка посмотрите.
Речь идет не о том, чтобы это изменять это в платежном поручении - там понятно, как это делать (есть редактируемое поле). Но это нужно тогда делать каждый раз, когда формируешь платежку, не забыть и т.д. А установив ранее это в справочнике один раз - имели результат всегда.
Ответили: пост #4
Ответ на пост №3
AlexZh, забавно, вам дают совет, а вы, даже не попытавшись ему последовать, его отвергаете.
Я вам даже подробно напишу: Все действия - Настройка - закладка "Настройки контрагента" - Наименование контрагента - Другое. Меняете, потом создаете новую платежку и смотрите, что получается.
И кстати, изменение наименования в поле в самой платежке работает по-другому.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход