Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

4ФСС нужна помощь!

chainichek
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 19
Пост №31
 
13.10.2014 08:20
Ответ на пост №30

Sh_S,в отчетах написано сообщение что отправлено и сдано(зеленым). Пыталась дозвониться до инспектора,бесполезно(трубку не берут). А вот как узнать что принят и все нормально? и после того как утром мне начальник моего программиста заявил что нет разницы адрес вбит вручную или загружен из классификатора,то я очень сомневаюсь туда ли я отправила отчет(в мой ФСС)? данные программист заполнят ФСС,ПФР и т.д.

Ответили: пост №32
Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №32
 
13.10.2014 09:06
Ответ на пост №31

chainichek,
где конкретно в отчетах написано, что сдано? там есть возможность посмотреть протокол? просто мне реально негде это проверить.
а про - "туда ли точно", мне так кажется, что вряд ли бы в чужой ФСС приняли отчет по Вашему рег.номеру.

Ответили: пост №33
chainichek
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 19
Пост №33
 
13.10.2014 09:47
Ответ на пост №32

Sh_S,в реглам.отчетах пришло сообщение (протокол о сдаче) а еще в администрирование-журнал обмена с контролирующими органами-ФСС (2 конвертика,на первом-голубая стрелочка,на втором-зеленая галочка. Под конвертиками зеленые кружки) . И простите мою тупость.

Ответили: пост №34
Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №34
 
13.10.2014 09:57
Ответ на пост №33

chainichek,
при чем здесь Ваша тупость? Вы же не спрашиваете как этот отчет сделать. Это видимо немножко жадность руководства, которое не хочет заплатить за обучение новому программному продукту.
и я считаю, что раз протокол о сдаче пришел, то все хорошо.
и раз только начинаете осваивать программу, то выделите время, зайдите на итс.1с.ру, получите доступ на 7 дней ко всем материалам, походите по справочнику хоз.операций, по разным темам и накачайте себе оттуда материала по 3.0

кстати, тема прям для Вас: http://its.1c.ru/db/elreps#content:14:1

Ответили: пост №35
chainichek
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 19
Пост №35
 
13.10.2014 10:10
Ответ на пост №34

Sh_S,спасибо за разъяснения, пошла по ссылке

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация